Браузерные игры с головоломками - изучаем и решаем задачи

Кубик Рубика, Пятнашки, Судоку – первое, что приходит на ум, когда речь идет о головоломках. Но это лишь вершина айсберга, малая часть предложений от разработчиков игр. 

Браузерные игры с головоломками

Команда платформы RBK Games по традиции советует испытать удачу, проявить наблюдательность и продемонстрировать умственные способности на браузерной игре, которая вам больше всего приглянется. Рассмотрим несколько интересных вариантов – выбирайте.

Легенды. Тайна старинного сундука

Вы – внучка легендарной бабушки-пирата, которая в свое время спрятала награбленное, и вам теперь нужно найти сокровища. Это не только опасные приключения, но и поиск предметов с проявлением логического мышления и смекалки. Заветный сундук бабушки наполнен драгоценностями, чем-то загадочным, и это вызывает интерес.

Для быстрой и увлекательной победы достаточно начать играть и следовать несложным правилам:

  • придерживайтесь советов и подсказок, которые будут появляться на экране;
  • наводите на интересующий предмет курсор мышки и кликайте по нему – его можно будет перетащить в нужное место;
  • регулярно водите курсором по полю, не пропуская ни сантиметра, ведь предметы могут быть спрятаны повсюду (интересные места подсвечиваются);
  • как только заметите, что курсор превратился в руку, - это значит, что поиск предметов в игре принес результаты;
  • постоянно знакомьтесь со списком предметов, держите руку на пульсе.

Дивный сад

Вы любите играть браузерные игры на русском языке, где совмещаются несовместимые на первый взгляд вещи? Казалось бы, как ландшафтный дизайнер может быть успешным сыщиком, но это возможно. Ваша задача – находить решения головоломок в режиме онлайн, а на заработанные деньги возводить и совершенствовать сад, добавляя новые растения, фонтаны, скульптуры, декоративные скамейки.

Нажав кнопку «Старт», вы сразу попадаете на поле игры со списком предметов, которые нужно найти. Понять подсказки несложно, этому способствует удобный интерфейс и русский язык. Кликайте мышкой по предметам, зарабатывайте монеты, пополняйте игровой счет. Имеется возможность покупки новых вещей, потому в ваших же интересах – заработать как можно больше денег.

Браузерные игры с головоломками

Фишдом H2O. Подводная Одиссея

Браузерные онлайн игры про поиск предметов могут происходить не только на земле, но и в подводном мире. Вам нужно организовать аквариум так, чтобы все его жители были счастливы, а растения органично дополняли его. Головоломки в онлайн играх такого типа решаются быстро, главное – не упускать детали и быть начеку. 

Играть игры с головоломками на русском языке удобно еще и потому, что всегда можно пользоваться подсказками, а не попадать пальцем в небо. Перед вами 5 рекомендаций:

  • правильно выбирайте режим игры – на время или без ограничений;
  • смело докупайте недостающие элементы аквариума;
  • зарабатывайте деньги, ныряя на морское дно и поднимая оттуда интересные вещи;
  • кликайте мышкой по предметам, которые вас интересуют;
  • почаще проводите подводные исследования, становитесь опытным ныряльщиком.