Опубликовано 30 минут геймплея Pathfinder: Wrath of the Righteous

Один из посетителей фестиваля PAX East 2020 выложил в сеть новый ролик с игровым процессом RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous. На этот раз нам показали битвы с армией демонов, сражения в городе и способности отважных героев.

Через семь дней завершится Kickstarter-кампания RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous, с помощью которой студия Owlcat Games уже смогла собрать $1,502,218. Разработчики пока не готовы сообщить нам, когда именно в 2021 году на ПК выйдет этот проект, но зато в сети появился новый геймплейный ролик, записанный во время PAX East 2020.

Опубликовано 30 минут геймплея Pathfinder: Wrath of the Righteous

В видео геймерам в очередной раз показали способности и экипировку персонажей, битвы с ордами демонов, механику паузы во время сражений, осаду города и элементы интерфейса.

Также стоит отметить, что благодаря щедрым спонсорам в игре теперь точно появятся новые расы и дополнительные архетипы для классов, диалоги, романтические отношения и не только.

аватар
Разработчик не готов сообщить дату релиза, а вот геймеры готовы уже поближе познакомиться с этой гамой. Не отказался бы попробовать
аватар
пока на стадии рекламы и завлекухи .. а до релиза минимум год .., главное чтобы пока игра на стадии разработки она не успела устареть за такие сроки . ролик что то не сильно впечатлил.