Браузерные игры про космос и космические корабли

Если вам знакомы такие слова как гиперпространство, варп-двигатель или силовое поле, тогда вы наверняка уже успели поиграть во всевозможные браузерные игры про космос, а если вы еще ни разу не управляли космическим шаттлом, то сейчас самое время отправиться исследовать неземные миры и начать осваивать вселенную!

Мириады звезд молчаливо хранят свои тайны, и каждый день вспыхивают в ночном небе подобно волшебству. Давняя мечта людей наконец осуществилась, и космонавты начали неспешными темпами осваивать доселе неизведанные космические просторы.

Браузерные онлайн игры про космос

На нашем портале каждый может утолить жажду космических приключений и раскрыть все тайны вселенной. В коллекции сайта представлено более тридцати онлайн игр, включая удивительные игры "Dark Orbit Reloaded" и "Casus Belli", о которых мы сегодня и расскажем.

Dark Orbit Reloaded

Три мегакорпорации ведут нескончаемую войну по всей вселенной. Они готовы на все ради новых территорий и ценных ресурсов. В браузерной игре про космос вы окажитесь на службе в одной из трех мегакорпораций и станете ее законным представителем в любой части вселенной.

Подписав контракт, вы вольны действовать самостоятельно и можете отправиться в свободное путешествие хоть на край вселенной, лишь изредка посещая космические заставы, чтобы выполнить пару поручений. Но разве это приведет вашу мегакорпорацию к славной победе? Конечно же, нет!

В браузерной игре про космос действует уникальная система "чести" и "рангов", от которых напрямую зависит карьера космического пилота.

Выполняя задания, уничтожая инопланетян и представителей других мегакорпораций, вы будете накапливать опыт и честь. Они откроют для вас доступ к более совершенным технологиям и выгодным скидкам на космических торговых станциях.

Casus Belli

Необычная браузерная игра про космос "Casus Belli" является полноценным космическим симулятором. Ее главное отличие – это обширное количество мельчайших деталей, которые придают игре максимум "реализма.

"Casus Belli" предлагает пилотам широкие возможности:

  • Исследование звездных систем;
  • Большой выбор космических кораблей;
  • Развитие персонажа и навыков;
  • Тюнинг и модификация кораблей;
  • Возможность создания кланов.

В браузерной игре про космос разработчики старались создать более правдоподобную игровую вселенную, поэтому все предметы в игре имеют множество характеристик и детальное описание.

Во время космических путешествий вам предстоит защищать солнечную систему от инопланетных захватчиков. За проявленную храбрость и стойкость вы непременно получите достойное вознаграждение, которое поможет приобрести мощное оборудование и корабли.

Обе игры уникальны и имеют массу преимуществ, но все они насквозь пронизаны космической романтикой, которая придется по душе поклонникам фантастики!