Браузерные игры ММО - приключения на любой вкус

Решив разнообразить досуг и бесплатно погрузиться в приключения онлайн, зайдите на платформу RBK Games — здесь вас ждет большое количество игр, от которых не захочется отрываться. Предлагаем обратить внимание на бесплатные онлайн игры — Tap Adventure, «Кольцо Дракона» и «Властелины Стихий».

Tap Adventure – бесплатная игра-бродилка

Если вам нравятся игры в жанре «кликер», тогда вы должны попробовать играть в бесплатную игру бродилку Tap Adventure. Уровни здесь проходятся последовательно, один за другим. Персонажи могут воевать сами по себе, однако не откажутся они и от вашей помощи: кликая левой клавишей мышки, вы можете нанести своему врагу дополнительный урон.

Играть и получать удовольствие бесплатно придется вместе с разными персонажами. Изначально вы будете простым защитником, который воюет с врагами, за что получает монетки для своего «повышения». Следующий уровень, через который вам будет нужно пройти, — это охотница с луком. Отшельник — это более «дорогой» персонаж, но и возможности он дает более широкие. К примеру, отшельник может лечить отряд солдат. Следующие ступеньки вашей «игровой эволюции»:

  • вор;
  • чародейка
  • огненный лис.

Расправившись с несколькими группами противника, вы получите в награду возможность разобраться с более «крутым» боссом. Крутость выражается в большем количестве очков и повышенном уроне. Победив босса, вы перейдете на следующий уровень. В противном случае придется «посидеть» пока что на старом, зарабатывая монеты и улучшая свои характеристики.

Кольцо Дракона: помири людей и эльфов

Рассматривая игры в бродилки и приключения онлайн, нельзя не упомянуть о «Кольце Дракона». Сюжет этой «игрушки» чем-то напоминает знаменитую сагу о Властелине Колец. Весь мир в «Кольце Дракона» оказался под угрозой из-за того, что поддерживающее равновесие кольцо было уничтожено. Разразились кровопролитные войны между людьми и эльфами. Однако некий волшебник сделал новое кольцо с душой древнего дракона. Маг надеется, что новое кольцо положит конец войнам, и на Земле снова будет мир.

Желая принять бесплатное участие в онлайн приключениях, обязательно обратите внимание на такую игру, как «Властелины Стихий». Это своего рода сага о саморазвитии от простого человека до мастера кунг-фу. Играть можно за одного из 4 персонажей. Здесь есть Хладнокровный Облако, Великодушный Ветер, а также две прекрасные девушки-воина — Мечта и Ясинка. Игра «Властелины Стихий» не относится к пошаговым стратегиям. Тут вы столкнетесь с высокими скоростями и зрелищными спецэффектами. Приготовьтесь к тому, что нужно будет сражаться не только за территории, но и за монстров, которые могут принести разные полезные предметы. И не забывайте: на платформе RBK вы можете играть в бродилку бесплатно, без регистрации и СМС.