Браузерные игры менеджеры - для будущих бизнесменов

Если вы всегда мечтали открыть собственный бизнес, но риск или отсутствие стартового капитала постоянно заставляют откладывать мечту, то попробуйте сыграть в браузерные игры менеджеры, которые научат вас управлять предприятиями любого размера!

браузерные игры менеджеры

Не каждый человек способен пойти на риск и открыть собственный бизнес. И дело не в том, что для открытия бизнеса требуется значительная сумма денег, потому что на результат влияет множество факторов, а также личные качества начинающего бизнесмена.

В онлайн мире все обстоит совершенно иначе и намного проще. В браузерных играх менеджерах построить собственное предприятие способен каждый, но, как и в реальном мире успеха добиваются единицы.

браузерные игры менеджеры Skyrama

Предлагаем вашему вниманию реалистичные игры симуляторы из нашей игровой коллекции, где вы сможете взять под управление международный аэропорт, ферму или даже огромный мегаполис!

Skyrama

браузерная игра менеджер Skyrama

Узнайте, каково быть владельцем собственного аэропорта в браузерной игре менеджере "Skyrama". Пока аэропорт способен обслуживать несколько частных самолетов, но все в ваших руках!

На пути к достижению цели вас будут сопровождать мудрые и обаятельные помощники, которые всегда поделятся дельным советом и укажут правильное направление в развитии. Но не стоит полностью полагаться на них, так как любое окончательное решение зависит только от вас.

Skyrama браузерные игры менеджеры

Когда вы будете управлять аэропортом в браузерной игре менеджере, вам необходимо постоянно следить за потоком пассажиров. Чем больше вы привлечете пассажиров, тем больше сможете совершить прибыльных рейсов. Все просто!

Rising Cities

Потрясающий градостроитель "Rising Cities" предоставит игрокам возможность оказаться в роскошном кресле виртуального мэра. Чтобы достичь успеха на посту мэра, игрокам необходимо развивать и улучшать город.

браузерные игры менеджеры Rising Cities

В браузерной игре менеджере для этого существует масса путей, но каждый имеет свои нюансы. Например, если увеличивать производство электроэнергии в черте города, то счастье жителей будет уменьшаться и наоборот, постройка развлекательных учреждений приведет к дополнительным затратам на энергию.

Если у вас после прочитанного не разболелась голова, то кресло мэра уже ваше и остается лишь придумать имя городу!

Farmerama

браузерные игры менеджеры Farmerama

Браузерная игра менеджер "Farmerama" один из старейших симуляторов фермера в игровой индустрии. За время своего существования симулятор обзавелся собственной армией поклонников, а в игру было добавлено неисчислимое количество возможностей:

  • Обустройство фермы;
  • Разведение животных и выращивание растений;
  • Торговля с реальными игроками;
  • Развитие уровня игрока;
  • Получение профессий;
  • Производство кормов.

Работа на ферме принесет игрокам опыт, открывающим новые виды более экзотических животных и растений.

Откройте свой бизнес с помощью "RBK Games" и заработайте первый виртуальный миллион!