Браузерные игры империи, замки и непобедимые армии!

В браузерных играх империи строятся в считанные секунды, но чтобы достичь истинного величия и легендарной славы требуется гораздо больше времени!

браузерные игры империи

Империя Онлайн 2

На нашем портале представлена уникальная стратегия "Империя Онлайн 2" выполненная в прекрасной средневековой атмосфере. В онлайн игре каждый игрок получит во владение небольшой город, но не каждый сможет выжить в этом жестоком мире.

браузерные игры Империя Онлайн

В браузерной игре империя развивается постепенно шаг за шагом, камень за камнем. Игроки самостоятельно принимают все решения по развитию королевства, но у них будут помощники, династии "великих людей". Они, как и в реальной жизни, рождаются, стареют и умирают, оставляя после себя потомство. Каждый "великий человек" необычайно талантлив и постоянно развивается, что, несомненно, приносит пользу королевству.

браузерная игра империя

Разумное управление государством

В браузерной игре империи создаются из нескольких провинций, но с самого начала игроки будут управлять лишь одним городом. Мудрые решения и грамотная стратегия позволит создать дополнительные провинции с помощью силы или дипломатии.

У игроков всегда есть выбор в средстве достижения цели, но любой выбор будет иметь последствия. Если уделять ресурсы лишь на развитие экономики, то придется пожертвовать армией.

браузерная игра войны империй

В браузерной игре война империй привычное дело, поэтому однажды в городские ворота может "постучаться" пара десятков вражеских таранов вместе с многотысячной армией. Начинающим императорам следует всегда быть на стороже и постоянно наблюдать за соседними королевствами. Не все из них могут быть будущими противниками, но стоит хоть ненадолго расслабиться... И столица игрока окажется в руинах.

браузерная игра Империя Онлайн

Расставляем приоритеты

Строительство и улучшение зданий в браузерной игре "Империя Онлайн 2" ведется в режиме реального времени. Это добавляет в игру реализма и заставляет игроков расходовать время и ресурсы более бережно, отдавая предпочтение только самым важным аспектам развития.

В игре используется четыре разновидности ресурсов:

  • Камень;
  • Золото;
  • Дерево;
  • Железо.

браузерные игры Империя Онлайн 2

Станьте императором и возьмите под контроль в браузерной игре империю! Приведите ее к расцвету и сооружайте средневековые города. Покорите целый мир и побеждайте на "RBK Games"!