Браузерные игры для мальчиков любого возраста – осталось выбрать!

Браузерные игры для мальчиков создаются на основе их интересов. Здесь гонки, стрелялки, драки, приключения – любой малыш будет в восторге от такого разнообразия!

Игры для маленьких мальчиков – что особенного в этих продуктах игровой индустрии? Если раньше малышам приходилось фантазировать и довольствоваться абстрактными декорациями, то теперь реализм погрузит ребенка в невероятный мир приключений. 

Больше никаких палочек вместо автоматов – запускайте стрелялки и наслаждайтесь детализированными пулеметами и лазерными пушками! Незачем представлять себя на лошади или в салоне спортивной машины – браузерные рыцари и гонщики готовы повиноваться любому нажатию на кнопки! Незачем бегать по дому, представляя себя пилотом – спортивные самолеты выполняют виражи прямо на экране!

Многие игры доступны для малышей от 4 лет, но есть и простые браузерки для самых маленьких. В некоторые можно играть без постоянного онлайна, но есть и онлайн игры, где соревнуются тысячи участников со всего мира. Конечно, интерфейс почти везде на русском языке. Попадаются и проекты на иностранных языках, но управление в них интуитивно понятное и доступное, например, в драках и многих других жанрах. Чтобы вы имели представление об играх для мальчиков, мы сделали список. Давайте ознакомимся!

Новые игры – остаемся в тренде!

Для начала взглянем на новые игры для мальчиков, которые были выпущены в течение этого года. Их отличают усовершенствованная графика, использование новых возможностей flash, актуальный сеттинг. Большинство подойдет ребятам от 4 или 5 лет, хотя можете предлагать это и совсем малышам, вдруг заинтересуются. Играйте на пк или на планшетах, если установлен специальный плагин для воспроизведения флэш. А вот и перечень:
•  Человек паук 2017 – аркадное развлечение с главными героями популярного комикса. Управление отличается простотой, вид сбоку, а во время прохождения то и дело появляются напоминания о нужных клавишах.
•  Giant Machines 2017 – гонки по пересеченной местности со стандартным управлением и видом сбоку. Задача – довести груз до места назначения.
•  Мототриал 2017 – игрушка для будущих фанатов езды на спортивных мотоциклах и экстрима. Управляйте персонажем с видом сбоку и пытайтесь доехать до финиша. На трассе много препятствий, а трехмерная графика помогает погрузиться в процесс.

Пробуйте рубиться в игры из перечня, но сначала дочитайте список до конца, ведь не только новые игрушки достойны внимания.

Трансформеры Битва за матрицу – автоботы, в бой!

Берите под контроль Оптимуса Прайма или Бамблби и отправляйтесь в бой! У Оптимуса сильнее броня, а желтенький Бамблби быстрый и ловкий. Особенность геймплея в том, что в миссиях в основном гонки, и лишь иногда нужно трансформироваться, чтобы сразиться с вражескими роботами. Этот ураганный экшен подойдет ребятам от 5 лет, которым нравятся одноименные мультики или фильмы.

Трансформеры Охотник на демонов – угроза из космоса

Машинки роботы продолжают сражаться. Десептиконы – не единственные враги трансформеров. Здесь Оптимусу Прайму нужно убивать демонов в обличии роботов, собирать аптечки и полезные предметы. Каждый уровень заканчивается битвой с боссом. Играйте с малышом от 5 лет – подобные новейшие игры принесут ему массу положительных эмоций. 

Бесплатные игры – доступны всегда и везде!

Бесплатные игрушки особо популярны, это очевидно. Но бесплатность не всегда влияет на их качество. Мы докажем это, показав интересные free-to-play флеш игры:
•  Защити базу – Minecraft 2 – стратегические игры для мальчиков представлены проектом по мотивам компьютерного шедевра Майнкрафт. Здесь нужно строить дороги и защищаться от зомби подручными средствами, строя стены замка и другие укрепления. Эту увлекательную бродилку полюбили тысячи геймеров.
•  Операция «Черный ястреб» - данный экшн предложит защищать упавший вертолет от террористов большим арсеналом оружия. Стань снайпером или пулеметчиком!
•  Катание на снегоходе – веселая езда по заснеженным трассам с трамплинами и горками.

Варпонг – веселая война!

Необычный пинг-понг с участием двух солдат, которые вместо мячика взяли боевую гранату, а ракетки заменили бронированными щитами. Ребенку от 4 лет точно понравится!

Ледяные шарики – классика!

Забавная стрелялка в сеттинге «убивалки» времени «Три в ряд», где нужно ледяными шариками выбивать потолок из других разноцветных шаров. Игра подходит детям от 4 лет.

Самые лучшие игры – все внимание сюда!

Представляем вам лучшие на данный момент игры для мальчиков 5 лет в браузере, которые уже успели себя зарекомендовать. Все игры перечислять не станем, но о самых лучших проектах вы узнаете:
•  Молодой гангстер – вселенная ГТА, перенесенная в браузер, где вы можете устраивать полный беспредел! Такие симуляторы бандитов и бродилки по мегаполису запоминаются надолго!
•  Массовый погром 2099 – отправляемся в будущее и уничтожаем город, используя крутое оружие!
•  Пираты красного моря – садитесь на корабль и топите врагов, управляя мышкой и клавишами WASD.

Dino shift 2 – милое приключение

Если ребенку больше 5 лет, он будет в восторге от главного героя – динозаврика, который должен пробираться по уровням к финальному порталу, притягивая кубики и прокладывая дорогу. 

Игры по персонажам – узконаправленное веселье!

Далее по списку пойдут игры для мальчиков 4 лет, посвященные отдельным персонажам. Если ваш малыш фанат кого-то из них – обязательно предложите ему сыграть.

Танкмен Выживание – железный монстр победит!

Роль главного героя здесь играет мощный танк, который нужно модернизировать, чтобы удачно уничтожать танки противников. Сражайтесь на боевой арене, но детям младше 8 лет не стоит проводить здесь много времени.

Spider Man Puzzle – развивающая и красочная

Для детей 7 лет, которым нравится человек паук, это лучшее времяпрепровождение – здесь нужно собирать паззлы на время и любоваться любимым персонажем. В таких головоломках простое управление, поэтому малыш точно справится.

Смешарики Ленивый Футбол – управляем любимцами

Если в 10 лет ваш ребенок смотрит «Смешариков», значит, ему понравится футбол с их участием – забивайте мячи, чтобы главные герои быстрее решили свой спор. Тинейджеры в восторге от спорта, будьте уверены!

Крутой Рембо – герой сошел с экрана

Рембо любит стрелять, поэтому хватайте скорострельную пушку и начинайте уничтожать орды врагов и боевые самолеты, иногда используя огромный нож для добивания.

Стальной Терминатор – неукротимый киллер

Защищайте военную базу на непобедимом танке, собирая бонусы и прокачивая боевые характеристики. На уровнях будут сотни врагов, боссы и другие препятствия.

Человек Паук пазл – стильная головоломка

Помогите человеку-пауку справиться с очередным заданием – собирайте паззлы на время и бейте рекорд за рекордом!

Другие онлайн игры – что еще интересного?

Далее взглянем на флэш игры жанра рпг. Перечисленные браузерные компьютерные игры будут отличаться ролевыми элементами и интересным сюжетом. Поехали:
•  Эпоха войн – здесь у вас под управлением рыцарь с магическими талантами. На выбор есть 6 персонажей, а сила удара по врагам зависит от зелий.
•  Спуск в подземелье – вы оказались глубоко под землей с тухнущим фонариком в руке. Собирайте предметы и прокачивайтесь, чтобы выбраться наружу.
•  Чемпионы Хаоса 2 – качайте персонажа, усиливайте его крутым оружием и доспехами, а потом уничтожайте всех на Арене Хаоса!

Оружие Хаоса – суровый мир

Сражайтесь с врагами, продвигайтесь по «карьерной лестнице», убивайте боссов и кидайте вызов другим геймерам!

Приключения Пушка на кухне – небольшое путешествие

Котику Пушку очень нужно попасть на другой конец кухни. Для этого ему придется сыграть во множество мини-игр. Помогите ему победить!

Игры на двоих – еще веселее!

Теперь рассмотрим лучшие игры для мальчиков, в которые можно играть с другом. Готовьтесь к жарким сражениям в разных жанрах!

Растения против зомби – отважное сопротивление

Вирус поглотил почти весь мир, кроме фермы с умными растениями, убивающими монстров. Присоединяйтесь к сражению овощей и зомби, докажите свое превосходство!

Ninja Go Нападение Ниндроидов – отважные бойцы

Берите под контроль лучших ниндзя из мультсериала и уничтожайте Ниндроидов. Для каждой миссии нужны разные персонажи из отряда, выбирайте с умом.

Любимые герои оживают на экране

Браузерки для маленьких детей, игры для подростков – все они дарят детям шанс окунуться в любимый мир и встретиться со знакомыми персонажами. Можно играть онлайн или проходить одиночные квесты – в сказочных мирах неограниченные возможности:
•  Финес и Ферб: крутые американские горки – создаем аттракционы вместе с героями культового мультсериала и тестируем их!
•  Грабитель Боб – помогаем милому грабителю набивать карманы ценностями.
•  Герои ударного отряда – боремся с террористами в стиле классических платформеров.

Для малышей – легкие и забавные

А теперь выбирайте детские игры для мальчиков, в которые будет весело играть маленькому ребенку. Эти проекты отличаются легкостью прохождения и ярким оформлением.

Лего Сити Полиция – в погоню!

Преступники не дремлют, но полиция Леголандии всегда готова, ее не остановят даже огонь и вода! Догоняйте воришек, собирайте бонусы, наводите порядок – судьба города в ваших руках!

Черепашки Ниндзя Учимся Считать – побеждаем умом!

Черепашки должны победить врагов, но метнуть в них звездочку они могут, только если решить показанный на экране пример. Это обучение подойдет для мальчиков 3 лет и старше.

Спайдермен Найди Отличия – тест на внимательность

Враг человека-паука коварен и маскируется под него – используйте мышку, чтобы указать на отличия и побеждайте!

Невозможно заскучать!

Среди перечисленного разнообразия вы легко найдете проект, который понравится вам или вашему ребенку. Свободное время больше никогда не будет скучным и серым. Красочные игры ждут!