Браузерные игры без скачивания - играем везде!

На портале "RBK Games" вы можете играть в любые браузерные игры без скачивания громоздких игровых клиентов и отправиться покорять десятки игровых миров через пару секунд после мгновенной регистрации!

Хотели бы вы перенестись в невероятную вселенную, где можно завести ручного динозавра, пострелять из лазерных винтовок в ковбойских шляпах, и все это в атмосфере Дикого Запада?

Тогда скорее записывайтесь в ряды рейнджеров и отправляйтесь навстречу приключениям в "Dino Storm" - браузерной онлайн игре без скачивания доступной на нашем портале.

Dino Storm - эпохи перемешались

Добро пожаловать в славный город Диновилль - город невероятных возможностей! В Диновилле у каждого есть шанс разбогатеть и прославиться. Вы ведь для этого здесь, рейнджер?

Совсем недавно Диновилль был обычным и непримечательным городом. Местные ковбои выращивали динозавров и изредка производили лазерное оружие. Но в одночасье все изменилось!

В браузерной 3D игре без скачивания тяжелых клиентов вы моментально перенесетесь в фантастический город Диновилль, который внезапно охватила золотая лихорадка.

Опасность и богатство

На севере от Диновилля были обнаружены огромные залежи золота. Слухи о найденных залежах быстро наводнили округу, и через несколько недель Диновилль уже было не узнать! Со всех концов света в город стекались авантюрные искатели приключений в поисках легких денег.

В браузерной игре без скачивания клиента вы сможете присоединиться к поискам золота и успеть сколотить завидное состояние!

Золотая лихорадка привлекла бандитов, которые устраивали засады и вселяли страх в золотоискателей и торговцев. Город снова ждал упадок, если бы не отважные рейнджеры. Младшие рейнджеры встали на защиту города, а закаленные в боях офицеры строили грандиозные планы, управляя Диновиллем из ратуши.

Куча преимуществ

На "RBK Games" вы можете играть в браузерные игры стратегии без скачивания клиентов, но "Dino Storm" сможет порадовать и заядлых стратегов, привыкших заранее обдумывать свои действия.

Каждому рейнджеру положено довольствие:

  • Боевой ручной динозавр;
  • Лазерное оружие;
  • Небольшая сумма Дино-долларов.

Это поможет вам встать на ноги и постоять за себя в случае нападения бандитов или диких динозавров во время путешествий по Дикому Западу.

Играйте в браузерную игру без скачивания на нашем портале, и пусть слава о ваших деяниях разнесется по всему миру "Dino Storm"!