Браузерные 3d-шутеры - выживаем и убиваем

Сегодня мы говорим об одном из самых популярных жанров. Браузерные онлайн 3d шутеры отличаются от клиентских проектов, но их преимущества перечёркивают все недостатки. Один клик, и ты превратишься в элитного спецназовца, готового расстрелять бандитов, зомби или вражескую технику. Ключевое преимущество 3д-стрелялок – доступность. Больше не нужно апгрейдить компьютер чтобы вкусить прелести кровавых перестрелок. Готов к сумасшедшему экшену, морю крови и ярким эмоциям?

Лучший браузерный шутер

Headshot – браузерная онлайн игра, являющаяся аналогом всемирно известной Counter-Strike. Вначале необходимо выбрать команду – спецназовцы или террористы. После этого тебя ждёт динамичная баталия. На одной карте вмещается максимум 16 человек, но и этого достаточно для того, чтобы повеселиться. Главной особенностью этой 3d игры считаются режимы:

  • Мутанты: попробуй выжить в заражённом мире, где на каждом шагу подстерегает опасность;
  • Бомба: одни минируют, другие обезвреживают. Столкнувшись лицом к лицу с противником, твоя задача убить его;
  • Командное сражение: битва в формате 8 на 8. Все по стандарту – убил, заработал очко. Хочешь выиграть, покажи лучший результат;
  • Одно оружие: попробуй выиграть, когда вместо арсенала в твоём распоряжении будет только нож или пистолет.

Браузерные 3d шутеры онлайн не отличаются хорошей графикой или геймплеем, поэтому разработчики Headshot добавили необычные скины. Перережь глотку золотым ножом, примерь фиолетовый костюмчик или купи красный M-16.

Противоположность шутерам

Не все браузерные игры 3д шутеры способны удовлетворить потребности геймеров. Именно поэтому мы решили рассмотреть противоположность стрелялкам – rpg Кольцо Дракона. Здесь не нужно покупать оружие, хладнокровно убивать и прятаться в надежде что тебя не заметят. Готов к опасным приключениям и динамическим сражениям? Достаточно выбрать героя – воина, волшебника или лучника и отправиться искоренять зло. Каждое выполненное задание и уничтоженный монстр придвинет тебя к заветной цели – убийству лорда тьмы.

На платформе RBK Games ты найдёшь любые онлайн игры для браузера. Любишь интригующие истории, выбирай rpg. Нравится командовать армиями и могущественными государствами – присмотрись к стратегиям. А также ты можешь отправиться на рыбалку, побывать в космосе, научиться играть в настольные игры и т. д.