Новые бесплатные RPG - сражаемся с тысячами противников!

Фанаты компьютерных «ролёвок» регулярно отслеживают новости гейм-индустрии: появились ли новые бесплатные РПГ игры? Если что-то интересное среди браузерок? Где можно новые РПГ скачать бесплатно? Какие новинки – на верхушках рейтингов?

Новые бесплатные RPG

Конечно, охватить полностью все новые игры, появившиеся в этом жанре, в кратком обзоре невозможно – да это и не нужно, так как эпигонские клоны мало кому интересны. В нашем обзоре – новинки, в которые действительно стоит поиграть, чтобы получить шквал положительных эмоций: Blade and Soul, Bless Online, Генезис.

Стань мастером боевых искусств!

Анонсирование второй части корейской игры Blade and Soul привело к всплеску вопросов на форумах: где можно бесплатно скачать эту новинку? Она обещает настоящий драйв:

  • вы овладеете сокрушительными ударами и секретными приёмами;
  • прыжкам героев Blade and Soul позавидует даже ниндзя;
  • в этой игре можно и нужно карабкаться по крышам;
  • герою предстоят даже не просто прыжки, а настоящие полёты над землёй;
  • хотя приёмы и фантастичны, но физика боёв очень реалистична.

Восточная атмосфера придаёт игре особый вкус. Готовьтесь не только к честным схваткам, но и коварным интригам. И не забывайте прислушиваться к советам наставников!

Противостояние начинается…

Ещё одна азиатская новинка – Bless Online. Средневековый сеттинг красочен, атмосфере и обладает лёгким восточным колоритом. Согласно сюжету, мир между собой пытаются поделить два королевства – а значит, нас ожидают фракционные бои. Из-за чего спор? Да практически в соответствии с принципом д'Артаньяна «Я дерусь, потому что дерусь!». Официальная же подоплёка разборок – несогласие на религиозно-философской почве.

Рас достаточно много: десять штук. Классы в целом делятся на танкующих, дамагеров и лекарей – всего их вместе с разновидностями восемь.

Судя по отзывам о Bless Online, многим геймерам эта игра приносит эстетическое наслаждение: очень хорошо проработана архитектура, ландшафты и населяющая пейзажи живность: птички, зайчики… Даже повоевать приятно!

Новые бесплатные RPG

Ты призрак, псионик или корсар?

К сожалению, не всегда удаётся скачать онлайн игру новинку бесплатно. Хорошо, что есть бесплатные игры в браузере! Например, многим клиентским новинкам даст фору новая бесплатная онлайн игра РПГ Генезис. Красочная графика, восточная атмосферность (и в этой игре из описываемой триады есть нотки азиатской стилистики!), интересный сюжет, взвешенный боевой баланс – очень неплохой набор. Но больше всего в этой RPG заинтересовывает нестандартный набор классов и рас.

Играя в новинку RPG Генезис, вы станете либо интеллектуалом-псиоником, либо дерзким корсаром, либо безжалостным призраком. Согласитесь, это не стандартные танки-лекари или воины-лучники! Расы тоже неординарны: цирроане, пико, ораи, могро, вайперы (хорошие ребята) и пирои, пытающиеся всех остальных уничтожить.

Поиграть в Генезис можно на платформе RBK Games. На этой платформе вас ждут и другие бесплатные RPG online, которые не нужно скачивать – просто заходите под аккаунтом популярной соцсети и вливайтесь в противостояния, интриги и приключения!