Браузерная ролевая стратегия League of Angels - бей демонов!

Специально для поклонников жанра фэнтези РПГ мы подготовили обзор игры Лига Ангелов. Оцените одну из лучших игр коллекции RBK Games и встаньте на защиту небесного королевства!

Браузерная ролевая стратегия League of Angels

Пришествие демонов

Браузерная онлайн игра Лига Ангелов начинается с предыстории фэнтезийного мира. Столетиями очаровательные ангелы охраняли небесное королевство. С помощью магии света они боролись с демонами и сохраняли гармонию в мире. Пока не настал судный день. Легионы демонов прорвали магический барьер и атаковали небесное королевство. Предводители демонов захватили в плен защитниц и забрали магические способности. Откликнитесь на призыв о помощи и встаньте на защиту крылатых воительниц! Спасите плененных красавиц, уничтожьте захватчиков и верните в небесное королевство мир и процветание.

Время героев

Как только вы начнете бесплатно играть онлайн в Лигу Ангелов после входа без регистрации вы попадете в чарующий фэнтези мир полный мифических существ, кровожадных монстров и захватывающих приключений. Выбор класса — первый этап эпичного путешествия по небесному королевству, который определит дальнейшую судьбу вашего героя. Выбирайте кем играть в Лигу Ангелов онлайн:

  • Воин;
  • Маг;
  • Лучник.

Три специализации лишь верхушка айсберга и в каждом классе существует множество возможных комбинаций прокачки персонажа, которые открываются во время игры или после просмотра видео обзора.

Крылатые спутницы

После входа в браузерную стратегию вам предстоит спасать захваченный демонами мир. Чтобы уровнять шансы в войне против армии демонов, призовите на помощь очаровательных воительниц. Закаленные в боях крылатые воины знают толк в ратном деле и поддерживают отряд героя во время сражений. Онлайн игра порадует 20 видами крылатых союзников, которые готовы присоединится к отряду игрока и плечом к плечу сражаться с нечистью. При этом количество уникальных союзников постоянно увеличивается!

Боевой отряд

Боевой ангел серьезное оружие в умелых руках, которое увеличит шансы на победу в войне с демонами, однако для полной победы над силами зла нужно завербовать отряд героев. Когда вы будете бесплатно играть в онлайн игру Лига Ангелов, отправляйтесь в таверну, где ждут своего часа сильнейшие маги, отважные воины и искусные убийцы.

Из любого обзора ролевой пошаговой стратегии вы узнаете, что боевой отряд настраивается под стиль игрока. Управление отрядом существенно влияет на результаты сражений, поэтому не полагайтесь на искусственный интеллект и лично расставляйте героев перед началом боя.

Зарегистрируйте аккаунт на RBK Games и играйте в браузерные MMORPG без регистрации! Единый игровой аккаунт гарантирует вход без регистрации в 40 лучших онлайн игр со всего мира. Начните играть бесплатно уже сегодня!