Неделя Overwatch бесплатно – в Battle.net началась Черная пятница

В магазине компании Blizzard Entertainment стартовала новая распродажа, где по сниженной цене удастся приобрести StarCraft 2, Call of Duty: Modern Warfare, Diablo 3 и не только. Плюс до четвертого декабря любой желающий может бесплатно поиграть в Overwatch.

В честь «Черной пятницы» компания Blizzard Entertainment запустила в своем магазине распродажу, которая должна завершиться второго декабря.

Неделя Overwatch бесплатно – в Battle.net началась Черная пятница

Шутер Call of Duty: Modern Warfare сейчас можно приобрести за 1659 рублей, командный шутер Overwatch – за 599 рублей, стратегию StarCraft: Remastered – за 299 рублей, экшн-RPG Diablo 3: Eternal Collection – за 1499 рублей, сюжетную коллекцию StarCraft 2 – за 1649 рублей, и DLC Baltte for Azeroth для MMORPG World of Warcraft – за 999 рублей.

Кроме того, в Overwatch начались очередные бесплатные выходные. До четвертого декабря геймеры на ПК, PS4 и Xbox One могут спокойно оценить всех героев, карты и режимы, а также раздобыть скины и другие награды.

Неделя Overwatch бесплатно – в Battle.net началась Черная пятница

Пользователи, решившие приобрести игру после бесплатного пробного периода, автоматически получат все заработанные облики, граффити, эмоции и победные позы.

аватар
представленная подборка кажется очень сладкой, ну и конечно бесплатные выходные для фанатов Овера в радость
аватар
экшн-RPG Diablo 3: Eternal Collection – за 1499 рублей, сюжетную коллекцию StarCraft 2 – за 1649 рублей,   они серьезно ? ) старкрафт все 3 сюжетки качал торентом нахаляву , ну за диало отдавать 1500 р ну не знаю конечно коллекция но все же и это еще скидки)