Бизнес игры на Iphone с хорошей оптимизацией

Если в реальности вы пока ещё не приблизились к успеху Уоррена Баффета, почувствовать вкус больших денег помогут бизнес симуляторы на Айфоне.

Бизнес игры на Iphone

Если в реальности вы пока ещё не приблизились к успеху Уоррена Баффета, почувствовать вкус больших денег помогут бизнес симуляторы на Айфоне. Встав во главе экономической империи, вы будете ворочать многомиллионными активами, заключать сделки международного уровня, бороться с мировыми магнатами.

Но путь к вершинам начнётся с малого: убыточного отеля, небольшого магазинчика, голодных поросят на заброшенной ферме… А может даже, с помойки: как в игре «Бомжара – история успеха».

Бизнес игры на Iphone

Что выбрать: ферму, отель, ресторан – или целый город?

Скачивая бизнес игры на Айфон, придётся сделать непростой выбор: в какой сфере экономики начать свой путь к миллионам. Ощутить вкус управления различными экономическими объектами позволят симуляторы на Iphone:

  1. Хорошая пицца, Отличная Пицца – красочный ресторанный симулятор. Вы мечтали купить пиццерию? Она уже ваша!
  2. Магнат Отелей. Эта игра на Iphone про бизнес относится к популярному типу гостиничных симуляторов. Начав со скромной ночлежки, вам предстоит создать сети пятизвёздочных отелей, разбросанных по всему миру.
  3. Торговый Переполох. Установив эту игру на Iphone или iPad, вы погрузитесь в захватывающий мир ритейла. Закупайте товары, устраивайте распродажи, завлекайте скидками клиентов и душите конкурирующие торговые сети – иначе они задушат вас.
  4. Пляжный рай: курортная империя. Солнце, море и капризные туристы, которым нужно устроить рай на земле. Уверены, у вас получится.
  5. Транспортная Империя. Хотите построить шубохранилище больше, чем у Якунина? Приступайте к управлению железнодорожной компанией!

Бизнес игры на Iphone

  1. Веселая Ферма. Впрочем, на это место можно поставить и какой-нибудь другой симулятор сельскохозяйственного бизнеса. Популярность этого экономического поджанра бьёт все рекорды. Хотя, казалось бы, ну что такого интересного в этих грядках?
  2. Бомжара – история успеха. Нестандартная игра с сильной юмористической составляющей. Загрузив этот симулятор на Айфон, вы начнёте свой путь к яхтам и пентхаусам в буквальном смысле с мусорного ящика.

Управляя виртуальными отелями, ресторанами и транспортными компаниями, вы не только получите удовольствие от игры, но и разберётесь в своих деловых предпочтениях.  Возможно, вы так войдёте во вкус управления активами, что, создадите настоящий бизнес!