Бизнес игры на Android - пускай ваше дело процветает!

Игры про бизнес на Андроид и Айфон позволяют каждому почувствовать себя в роли финансового воротилы, антикризисного менеджера, директора картеля или владельца собственного острова.

Бизнес игры на Android

Бизнес игры на Андроид и Айфон относятся к числу самых популярных геймерских жанров. Ещё бы: так приятно увидеть миллионы на личном счету, пересчитать свои отели или рестораны, разорить конкурента, купить свечной заводик…

Игры про бизнес на Андроид и Айфон позволяют каждому почувствовать себя в роли финансового воротилы, антикризисного менеджера, директора картеля или владельца собственного острова. Достаёшь верный гаджет – и начинаешь руководить тысячами подчинённых. Например, во время обеденного перерыва в офисе.

Бизнес игры на Android

Богатей, развивайся, строй свою империю!

Приведём в качестве примера список популярных мобильных приложений, демонстрирующих, насколько многолико семейство экономических симуляторов:

  1. Большой Бизнес Deluxe – многоаспектный симулятор для тех, кто мечтает о глобальной, огромной деловой империи. Интересная фишка – наличие соревнований между пользователями. Ощущаешь себя участником рейтинга Forbes и претендентом на звание «Самый богатый человек мира».
  2. Кофейня. Скачивая ресторанные симуляторы бизнеса на Андроид, вы получаете в своё распоряжение пиццерии, кафе, сети шикарных ресторанов… В этой игре предстоит управлять небольшим заведением, постепенно расширяя круг клиентов и экспериментируя с меню. 
  3. Супермаркет Мания. Если у вас пока нет своей сети супермаркетов, попрактиковаться в управлении магазинными гигантами можно в виртуальной реальности.
  4. Отель Джейн. Один из лучших гостиничных симуляторов. Поклонники сериала «Отель Вавилон» стопроцентно влюбятся в эту игрушку.
  5. Семейная Ферма – представительница бесчисленного множества «ферм». Ваша задача – развивать сельское хозяйство, полоть грядки, кормить хрюшек, торговать и богатеть.
  6. Мегаполис – новая игра в духе SimCity Build. Стройте кварталы, дороги, не забывайте обеспечивать своих жителей водой, светом, следите за безопасностью в городе.
  7. Транспортная Империя. В этой игре про бизнес для Android и Айфон нужно расширять транспортную сеть, бороться с конкурентами, строить новые железные дороги и… Подсчитывать прибыли!

Бизнес игры на Android

  1. Аэропорт-Сити. Практически то же самое, но зарабатываете вы на развитии воздушного транспорта.
  2. Олигарх. А вот это действительно необычный экономический симулятор на Android! Его изюминка – стилистика бурных 90-х. Вас ждёт коррупция, бандитизм и много юмора. В общем, зарабатывать миллиарды придётся в специфических российских условиях.