Бесплатные онлайн стрелялки с крутым оружием

Еще недавно играть в стрелялки без скачивания по сети было невозможно. Из-за жанровой специфики шутеры с трудом переносились в браузер, поэтому разработчики не спешили браться за такие проекты. Революция произошла с появлением технологии Unity 3D. Благодаря ей сегодня геймеры могут играть бесплатно по сети в стрелялки без установки клиента.

Бесплатные онлайн стрелялки

Если вы ностальгируете по героям голливудских боевиков двадцатилетней давности, откройте для себя карикатурный шутер Get the Gun. Эта онлайн игра не требует скачивания, ведь при ее создании использовалась технология Unity 3D.

Персонажи

Чтобы сыграть в шутер бесплатно на компьютере, на старте выберите тип персонажа среди слегка шаржированных изображений Сталлоне, Шварценеггера и других знаменитых киноактеров в их самых громких ролях. Что касается класса, играя в хороший онлайн шутер, вы можете сражаться как солдат определенного рода войск. Вот список: штурмовик, снайпер, пулеметчик, огнеметчик, плазмаганщик и ракетчик.

Бесплатные онлайн стрелялки

Игровой процесс

Кем бы вы ни стали, приготовьтесь к ожесточенным сражениям на разнообразных картах. Дуэли и командные бои буквально сбивают с ног яростным накалом противостояния. Каждый раунд длится какие-то пять минут, так что пали из автомата, жги и взрывай с полной отдачей.

Твоя задача в ходе этой онлайн стрелялки без скачивания – уничтожить как можно больше врагов и вместе с товарищами по команде захватить контрольные точки противника. За одержанную победу каждый участник команды получает щедрые награды. Набранные очки используй для прокачки персонажа, и в боях ты станешь непобедимым.

Бесплатные онлайн стрелялки

Особенности

Поиграв в игру бесплатно по сети, ты получишь массу удовольствия, если тебе нравятся шутеры с бешеной динамикой при незамысловатом сюжете. Также в этом проекте ты встретишь:

  • обширный арсенал оружия;
  • большой набор карт;
  • рейтинги лучших участников;
  • конкурсы с игровыми призами;
  • ненавязчивый юмор.