Бета MMORPG Magic: Legends начнется этой весной

Разработчики экшн-MMORPG Magic: Legends поделились сегодня с нами своими планами на будущее. Весной начнется первый этап закрытого бета-тестирования игры, где нам разрешат оценить два класса. Плюс официальный релиз проекта на ПК должен состояться в 2020 году.

Компании Cryptic Studios и Perfect World Entertainment сейчас вовсю готовят для нас экшн-MMORPG Magic: Legends.

Бета MMORPG Magic: Legends начнется этой весной

Сегодня разработчики сообщили, что первый этап закрытого бета-тестирования должен начаться уже весной. Во время этого ЗБТ нам разрешат поиграть за два класса – мага разума и геоманта, опробовать разрушительные заклинания из вселенной MTG, сразиться с различными врагами, выполнить задания и посетить некоторые локации.

Заявку на участие в бете можно оставить прямо сейчас на официальном сайте. Кроме того, команда определилась с примерно датой выхода проекта. На ПК релиз Magic: Legends состоится в 2020 году, а на Xbox One и PlayStation 4 – в 2021 году.

аватар
В свое время я плотно подсел на Torchlight. Да и сейчас с удовольствием в нее поигрываю. И знаете? С удивлением сейчас отметил при просмотре ролика, что некоторые ландшафты "где-то я уже видел" )
аватар
@Shаdowвот ия не пойму от куда ,что то знакомое но не пойму что именно