Бесплатные онлайн игры по годам - лучшее для вас!

Желание играть в онлайн игры года бесплатно можно объяснить: звание «онлайн игра года» получают лучшие проекты, приносящие больше всего удовольствия. Помимо очевидного плюса (в браузерные игры можно играть онлайн бесплатно), лучшие проекты отличаются оригинальной графикой, продуманным геймплеем, интересными цепочками квестов.

В помощь вам платформа RBK Games подобрала хорошие бесплатные игры по годам, среди которых обязательно найдется достойная вашего внимания «браузерка».

Божественная война

Call of Gods – в 2016 году она стала хитом. Это браузерная РПГ, в которую мастерски вплели элементы стратегии. Сюжет кружится над противостоянием между богами и предлагает вам выступить на одной из сторон за выбранного героя. Есть три расы, у которых свои личные предпочтения и особенности. Эльфы черпают силу у природы, управляют земными стихиями и планомерно побеждают всех врагов. Люди отважные и упорные, верят в силу света. Нежить жестокая и жаждет крови любого противника – ее представители надеются возродить расу и поработить мир.

Битва добра со злом

Demon Slayer – 2017 год стал апогеем ее популярности. Игра, смешивающая в себе стратегию и ролевые элементы, имеет занимательную сюжетную линию. Здесь зло борется с добром, положительные персонажи уничтожают отрицательных, как в любом фентезийном мире. Вас ждут:

  • битвы;
  • приключения;
  • мирная фермерская жизнь;
  • PvP.

Ваш герой может быть метким лучником, могучим воином или мудрым магом. У каждого класса уникальные характеристики, влияющие на выбор тактики боя. У воина тяжелые доспехи и он подходит для ближнего боя. Лучник дальнобойный – его лучше использовать на расстоянии с прикрытием впереди. Маг сначала кажется беззащитным, пока не начнет учить мощные заклинания.

Оригинальная ММОРПГ

Генезис – еще один шедевр 2016 года, покоривший тысячи фанатов. Необычность игры заключается во всем. Здесь оригинальная классовая система. Присутствует шесть рас, без взаимодействия с которыми не добиться успеха. Можно бесплатно набрать в команду нескольких напарников – играть с ними легче. Есть одиночная кампания, поражающая масштабом – десятки квестов в семи главах. Битвы будут проходить с участием нескольких игроков. Бесплатная игра Генезис имеет все, чтобы понравиться вам и завлечь на долгие часы, дни, а то и недели.

Обязательно стоит поиграть!

Dragon Knight – входит в топ браузерных ММОРПГ 2017 и занимает лучшие места. О принадлежности к жанру ярко заявляют классы персонажей, соответствующий сюжет, масса незабываемых квестов, детальный набор юнитов и качественно прорисованный мир с десятками тысяч игроков. На бесплатном сайте можно пройти быструю регистрацию и приступить к созданию своего героя, который в пошаговых боях и военных походах станет добывать заслуженную славу. Присоединяйтесь к безграничному числу поклонников проекта и вместе с ними выполняйте все поставленные задачи – веселье обеспечено!