Бесплатные онлайн игры 2017 - драконы, демоны и ангелы

Людям нравятся лучшие бесплатные онлайн игры. Ведь это проекты экстра-класса с продуманным геймплеем и интересным наполнением.

Множество квестовых задумок, графические шедевры, музыкальные симфонии в наушниках – в виртуальном мире можно потеряться. А играть в лучшие онлайн игры бесплатно – предел мечтаний для рядового геймера. Платформа RBK Games предлагает вам игры 2017 в хорошем качестве бесплатно.

Путешествие в логово злого дракона

Как пример, хочется рассказать о ярких представителях браузерного жанра. Первый – Dragon Knight Онлайн, представляющий собой ММОРПГ высокого качества. А 2017 год для этой игры обещает быть особенно жарким. Формат здесь прост – с самого начала присутствует четкая цель. Задания появляются чуть только «нога» игрока ступит на «землю» фентезийного мира. Интересно, что можно перемещаться к НПС по клику, занимаясь в процессе движения побочными делами – рассматриванием юнитов, панелей, карты и прочих интересных вещей. Главная задача практически любого квеста здесь – беспощадное уничтожение всех врагов, которые стоят на пути к основной цели – злому дракону.

Столько интересного, что глаза разбегаются!

Вторая игрушка из нашего списка – Demon Slayer 3. Этот проект вобрал в себя лучшее, что придумали создатели РПГ и стратегий. Тут никогда не заскучаешь – строите вы себе крепость или воюете с противником. В DS3 можно играть бесплатно и наслаждаться многочисленными фишками:

  • фермерством;
  • похождениями на квесты;
  • пошаговыми боями;
  • магией;
  • крафтингом;
  • созданием гильдий.

Что интересно, донат здесь не требуется – быть успешным помогут тщательно разработанная стратегия и прямые руки. Корейцы сделали уникальную игру, в которой обязательно нужно попробовать свои силы.

Настоящие ангелы на страже порядка

Очередной бесплатный проект из списка – Лига Ангелов. Разработчики взглянули на формат браузерной онлайн-игры со смелыми намерениями. Отдельное внимание уделили прорисовке персонажей – они получились ангельскими и оправдывающими название. Помимо самих героев, отлично проработаны локации и задние фоны. Геймплей удобный для игроков, полуавтоматические действия и функция «тайм-аут» идеальны для тайм- менеджмента. Новичков обучат буквально пошагово – каждая деталь будет показана и описана. Запутаться в сюжете благодаря этому не сможет даже самый непривыкший к ММОРПГ геймер. Никто не останется равнодушным к бесконечным боям и продуманным ролевым элементам.

Что же в итоге?

А в итоге, вы будете наслаждаться шикарными браузерными играми жанра ММОРПГ без вливания реальных денег и других проблем, свойственных компьютерным аналогам (например, вы никогда не пострадаете от падения fps). Достаточно зарегистрироваться, чтобы попасть в магическую вселенную, наполненную интересными заданиями и шикарными видами. Воспользуйтесь этой возможностью и проведите десятки часов, занимаясь интересными и захватывающими вещами.