Бесплатные онлайн 3Д шутер - стреляй и кайфуй

Надо отметить, что особую любовь во все время существования бесплатных онлайн-игр занимали стрелялки и шутеры. Играть в 3Д-шутеры бесплатно начинают сейчас многие игроки. Zркие представители этих жанров:

  • Warframe,
  • Team Fortress 2,
  • Blacklight Retribution.

Играть в игры 3Д — это интересно. Играть в онлайн стрелялки бесплатно захочется каждому. Ведь те эмоции, которые испытываешь во время владения пусть даже и виртуальным оружием не передать словами.

Тайны древности Warframe. 

Warframe позволит не просто использовать удивительное оружие, но и даст окунуться в тайный мир воинов расы Тэнно, обладающих вековыми тайнами. Для ведения успешного боя дается возможность использовать специальные экзоскелеты. Благодаря им становятся возможными самые невероятные вещи.

Эта онлайн-игра с видом от третьего лица, что, делает ее более увлекательной.

Неожиданный сюжет Team Fortress. 

Не менее интересно будет играть и в Team Fortress 2. Но это шутер от первого лица. Здесь наблюдается противостояние двух организаций. При этом остроту сюжету придает то, что противоборство идет между двумя родными братьями.

Такие 3Д стрелялки онлайн с неожиданным сюжетом, заставят многих обратить на них внимание.

Процесс ведения боя по-настоящему захватывает, и возникает желание стрелять бесконечно. Однако патроны здесь заканчиваются очень быстро. Главное, не забывать апгрейдиться вовремя, иначе можно будет потерпеть полное фиаско в неожиданный момент.

Взгляд в будущее с Blacklight Retribution. 

Если игрок — ценитель высокотехнологичного боя, то стоит обратить внимание на Blacklight Retribution. Выбрав один из режимов, надо будет вступить в по-настоящему реалистичный бой. Тут игроку некогда расслабиться. Противники буквально на каждом углу.

Такие игры-шутеры онлайн охватывают буквально всю историю человечества. Остается выбрать желаемое время прошлого или будущего.

Технология MMORPG и игровые 3Д-шутеры. 

Платформа RBK Games не перестает удивлять игроков. Не стоит сидеть и скучать — надо зайти в Интернет и наконец начать настоящую виртуальную войну. И играть бесплатно становится от этого еще интереснее.

Современные игры стрелялки и шутеры в 3Д стали совершеннее за последние годы, поэтом можете смело начинать играть в 3Д-шутер бесплатно.

Платформа RBK Games дает неограниченные возможности в современных браузерных играх. Технологии делают невозможное.