В Diablo 3 началось событие с двойными наградами

Разработчики экшн-RPG Diablo 3 советуют нам вновь заглянуть в игру, так как началось специальное событие. До конца 21 сезона отважные нефалемы будут получать в два раза больше сокровищ хорадримов за выполнение поручений.

Компания Blizzard Entertainment запустила новое событие в экшн-RPG Diablo 3. До окончания 21 сезона все награды за выполнение поручений будут удвоены. То есть сейчас персонажи зарабатывают в два раза больше сокровищ хорадримов. Плюс стоит учесть несколько важных нюансов:

Фанатский арт
  • На качество сокровищ влияет уровень сложности. Проще говоря, награды распределяются таким образом, как если бы игрок выполнял вдвое больше поручений;
  • На качестве наград, входящих в сокровища хорадримов, эффект не сказывается (вероятность получения предметов и их количество остались неизменными);
  • Эффект не распространяется на дополнительные сокровища, полученные за прохождение порталов дерзаний.


Кроме того, разработчики намерены увеличить длительность фазы тестирования на PTR в преддверии следующих сезонов. Из-за этого сезоны станут немного дольше, а геймеры смогут участвовать в тестировании на PTR в течение двух недель.

аватар
хороший способ привлечь новых или вернуть старый хоть на время))