Бесплатные морские игры - кругом пираты

Портал RBK Games предлагает бесплатные морские игры от ведущих разработчиков. Играйте только в лучшие морские игры бесплатно.

Развитие жанра

Всем нам еще со школьной парты знакома игра "Морской бой", на которую уходили целые тетрадки. Десятки списанных страниц повествовали о победах и поражениях, учили грамотно расставлять свои корабли и продумывать свои действия на несколько шагов вперед. Сегодня игровая индустрия зашла значительно дальше. Бесплатные морские игры – это уже не банальные сражения на листике в клеточку, а целые эпопеи с героями, кораблями и графическими эффектами.

Бесконечные заботы

Морские просторы - это целая вселенная, которая живет за своими законами, не терпит чужаков, уважает могущество сильных и не прощает ошибки слабых. Но от неудачи никто не застрахован. Бесплатная морская игра может сделать вас капитаном подводной лодки, которая затаилась на дне океана и ждет вашего приказа, чтобы атаковать противника. Может поставить за штурвал боевого крейсера и дать в распоряжение сотню бравых матросов. А если хотите, то просто порыбачьте в уютной бухте около причала. В любом случае, еще совсем не время расслабляться. Опасности подстерегают вас на каждом углу. Хватим вам бдительности и терпения, чтобы преодолеть все препятствия?

Бесплатные морские игры на нашем игровом портале RBK Games - это не только возможность играть онлайн, но и ряд других достоинств:

  • большой выбор морских игр разных направлений;
  • разнообразие кораблей: фрегаты, бригантины, крейсеры и много других судов найдутся в арсенале вашего героя;
  • пистолеты, сабли и кинжалы станут главными помощниками во время абордажа;
  • отличная графика;
  • соответствие внешних декораций той эпохе, в которую вас перенесет сюжет игры.

У всех своя правда

Лучшие бесплатные онлайн игры на морскую тематику придутся по душе особам романтическим, поскольку вы можете скачать любой вариант и унестись во времена славных корсаров. И пускай кто-то будет утверждать, что пираты - это обыкновенные бандиты, но мы-то знаем, что они были Робин Гудами своего времени и жили по законам, пускай и слишком строгим для жителей суши.