Бесплатные мини-стратегии на русском языке для начинающих генералов

Все компьютерные игры можно разделить на два категории: «игрушки», в которых только и нужно делать, что бегать, прыгать и стрелять, совершенно не задумываясь о смысле производимых действий и стратегии онлайн на русском языке, которые вынуждают «напрягать серое вещество», принимать продуманные, взвешенные решения.

Генералы Второй Мировой: создай альтернативную историю

Именно такой является пошаговая мини-стратегия Генералы Второй Мировой. Здесь вы будете должны выбрать, за какую из трех фракций играть: за Третий Рейх, союзников или СССР. Одержать победу в игре могут не только войска Советского Союза, как это профизошло на самом деле, но и фашисты. Захватив Москву и поставив на колени другие славянские народы, вы построите могущественную немецкую империю. На платформе RBK Games играть в пошаговую компьютерную игру можно бесплатно и без регистрации.

Игра Империй: пусть победит сильнейший

Описывая бесплатные пошаговые онлайн стратегии на русском языке, нельзя не упомянуть о средневековом фэнтези «Игра Империй». Это сказочный мир, в котором между собой борются три фракции: империя Вестерли, королевство Альбион и альянс Севера. Игрок становится лордом одного из государств и ведет беспощадную войну со своими противниками. На кону территории всего континента вместе с полезными ископаемыми и трудовыми ресурсами – населением. Для того, чтобы насладиться приключениями в дивном мире, регистрация не требуется: достаточно использовать собственный аккаунт в социальной сети. Также вы можете играть бесплатно: система не потребует от вас отправки смс-сообщений или оплаты в любом другом виде. Весь интерфейс и диалоги в «Игре Империй» на русском языке, таким образом, как играть разберется любой новичок.

Call of Gods

Если вы хотите играть в мини-стратегии без регистрации, просто посетите платформу RBK Games, мы уверяем, вас ждет много интересного. Познакомьтесь с еще одной фэнтезийной игрушкой – Call of Gods. Здесь вы будете должны бороться за одну из фракций: Людей, Эльфов или Нежить в мужском или женском обличье. Мужчина-человек – это Воин, любящий Свет и Правду, готовый умереть за свои идеалы. Мужчина-эльф – это Следопыт, использующий лук и стрелы для того, чтобы поддерживать баланс добрых и злых сил в мироздании. Мужчина-нежить – это Колдун, владеющий самой сильной и страшной магией.

В процессе освоения Call of Gods вы сможете не только бесплатно принять участие в захватывающей онлайн мини-стратегии, но также изучить свои и чужие земли, прокачать игрового персонажа, развить Замок. Боевая система здесь автоматическая, однако это не значит, что вы не сможете понаблюдать за успехами своего войска.

Играйте в Call of Gods, и вы поймете, что вся белая и черная магия не сможет удержать вас от славы и успеха.