Бесплатные игры со стрельбой из пушки по разным целям

Здесь, на платформе RBK Games, можно играть в стрельбу из пушек бесплатно. Контент из этого жанра часто используется как убийца времени, а в некоторых случаях может работать в качестве антистресса.Управление и правила несложные, поэтому ничто не помешает размять мозг головоломками, которыми наполнены бесплатные онлайн игры, где можно стрелять из пушек. Для тех, кто ещё раньше не играл в бесплатные браузерные игры про стрельбу, предлагается ознакомиться с тремя данными играми.

Зомби Пушка 2

В отличие от подавляющего большинства игр о зомби, онлайн игра про стрельбу из пушки «Зомби Пушка 2» стремится не уничтожить, а, наоборот, накормить голодных зомби. Едят они колобков — их нужно докатить до зомби с помощью пушки, из которой можно стрелять в игре. Есть 25 разных уровней, каждый немного сложнее и гораздо увлекательнее предыдущего.

Количество зарядов не ограничено — стрелять можно сколько угодно, ровно до тех пор, пока все колобки не съедены. Но лучше поторопиться, ведь чем быстрее вы пройдёте уровень, тем больше очков наберёте. Помогает развивать мышление на несколько шагов вперёд, так как с помощью этого можно пройти уровни с максимальным количество очков.

Зомби Пушка Зима

Это еще одна бесплатная игра, где стреляют из пушки. Механика почти ничем не отличается от «Зомби Пушки 2», зато дизайн изменился. Двигать колобков все еще нужно стрельбой, но теперь действие происходит зимой, а головоломки стали еще сложнее и интереснее! Из нового: добавлены механизмы, включающиеся поэтапно. Если уровни «Зомби Пушки 2» стали слишком легкими, настало время перейти на зимний вариант и набрать максимальное количество очков, накормив зомби колобками!

Разморозить Пингвинов

Коварные монстры напали на пингвинов и заморозили их во льду. Никто, кроме вас, не может им помочь! Станьте их героем бесплатно. Собирайте комбинации из одноцветных кубиков льда, чтобы освободить пленников. Также пингвинов можно «разбивать» с помощью специального оружия:

  • бомб,
  • электричества.

Оружие уничтожает одновременно несколько линий льдин, ускоряя прохождение уровней. Несложные правила, управление с помощью мышки и хорошая графика поднимут настроение любому человеку.

На платформе RBK Games можно бесплатно играть в онлайн стрелялки, представленные выше, а также в игры других интересных жанров! Они находятся в каталоге платформы. Если вы устали от стрельбы, отдохните с помощью лучших онлайн-РПГ или симуляторов, которые легко найти на платформе RBK.