Вышли новые скриншоты Microsoft Flight Simulator

В сети появилась новая подборка скриншотов авиасимулятора Microsoft Flight Simulator, сделанных геймерами во время закрытого альфа-тестирования игры. На изображения представлены различные города, самолеты, пустыни и леса.

Из-за коронавируса разработчикам авиасимулятора Microsoft Flight Simulator тоже пришлось внести изменения в свои планы. Руководство Microsoft Game Studios попросило команду уделить больше внимания здоровью и немного сдвинуть расписание будущих обновлений.

Бухарест

Сегодня создатели этой игры опубликовали новые скриншоты, сделанные пользователями во время альфа-теста.

На этот раз нам показали красоты Перу, Барселону и Бухарест, полеты над пустыней и океаном, грозовые тучи и вид из кабины, небольшой замок, стадион, предназначенный для американского футбола, и живописные пейзажи.

Перу

Релиз Microsoft Flight Simulator на ПК и Xbox One состоится в 2020 году.

аватар
Никогда не был фанатом авиа-симуляторов. Но этот прям вот жду. Зацепило
аватар
В реальности я очень плохо переношу полеты. А ведь хочется иногда посмотреть с высоты птичьего полета на то что простирается под тобой. Вот жду такую интересную гаму чтобы посмотреть
аватар
ну год мы уже знаем ..осталось хотя бы месяц чтобы объявили релиза..очень много шума вокруг этой игры те видео что выкладывались ранее впечатляют да и цифры тоже ..потому реально ждем с нетерпением.
аватар
блин а картинка то крутая надо бы глянуть получше