Бесплатные игры на PS Plus — прогноз на январь 2020 года

Какие игры будут бесплатными на PlayStation Plus — прогноз на январь 2020 года.

Каждый месяц подписчики PlayStation Plus получают две бесплатные игры. В декабре это были — экшен Titanfall 2 и гонки на мотоциклах Monster Energy Supercross. Но чего ждать в январе 2020? Посмотрим какие слухи ходят в интернете и сделаем выводы.

В 2020 году Sony планирует выпустить на рынок консоль PlayStation 5. Это конечно не значит, что компания бесплатно раздаст сразу все игры для приставки предыдущего поколения. Скорее всего подписчики PlayStation Plus будут получать каждый месяц по 4 игры вместо двух — две для PS4 и две для PS5. Но это только наши предположения. Как на самом деле развернутся события, покажет время. А пока что вернемся к догадкам о том, чего ждать геймерам в январе.

Бесплатные игры месяца — чего ждать в январе

Пользователи Reddit и различных форумов бурно обсуждают игры, которые Sony бесплатно раздаст в январе 2020 года. Каждый высказывает свои предположения. Одни геймеры уверены, что это будет The Division и Far Cry Primal. Другие считают, что Bioshock Collection и The Forest. У нас же есть свое мнение на этот счет. Мы думаем, что подписчики PS Plus получат Killzone Shadow Fall и The Order: 1886. И вот почему.

Killzone Shadow Fall

Шутер от первого лица Killzone Shadow Fall вышел в далеком 2013 году. Игра остаётся популярной до сих пор. Ранее Sony уже раздавала ее подписчикам азиатского PlayStation Plus, возможно в январе 2020 года отдаст и нашим пользователям.

The order 1886

The order 1886 — приключенческий экшен, который вышел в 2015 году. Геймеры уже несколько лет ожидают его на PlayStation Plus, пишут об этом на различных форумах и интернет ресурсах. Но Sony пока не порадовала нас этой игрой. Возможно компания прислушивается к желанию пользователей.

Если вы считаете, что подписчики получат другие две игры — напишите в комментариях какие.

HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!  
 
Теги:freesonyps4
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Сколько игр каждый месяц получают подписчики PlayStation Plus?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
халява всегда сладка и приятна.))
аватар
бесплатно , как то странно никак не пойму сей рекламный ход.
аватар
@kelinа чё тут непонятного? люди уже кучу бабла отвалили за приставку и подписку... вот им что-то бесплатное и дают раз в месяц
аватар
пускай дадут бесплатно, а мы заберем, не сомневайтесь.)
аватар
иногда и бесплатно ненужно то что раздают, надеюсь, это будет востребовано.
аватар
так это только прогноз - т.е. предположения и догадки... на самом деле могут дать абсолютно другие игры
аватар
да, пока только предположения... но все же халва и в африке халва - найдутся желающие и на то что дают и вообще
аватар
Да пока догадки. Но если они имеют под собой почву то приятная такая халява для консольщиков
аватар
Да . раздают на шару естественно уже то что давно не просто отбило все вложения но и заработало им кучу денег. Кроме того выбирают наверняка не хлам . ибо в хламе и спроса нет . Там тоже есть свои аналитики которые мониторят рынок и спрос. в общем это все тоже предположения. а пока есть халява - надо пользоваться .
аватар
халявка изи
аватар
Killzone Shadow Fall вот в эту я точно поиграю, коль их дают бесплатно, почему бы и нет
ПомощьСкачать клиент