Список бесплатных игр на PlayStation Plus — ноябрь 2021 года

Какие игры ждать подписчикам PlayStation Plus — узнайте возможный список бесплатных игр ноября 2021 года.

Подписчики PlayStation Plus ежемесячно получают уникальные акционные предложения, доступ в сетевые режимы, персональные скидки, дополнительное место в облачном хранилище и другие бонусы. Одним из самых приятных подарков от Sony являются ежемесячная раздача игр. Каждый подписчик PlayStation Plus пытается догадаться, какая игра станет бесплатной в следующий раз. Мы тоже решили составить свой прогноз по халяве на PS4 и PS5 в ноябре 2021 года.Список бесплатных игр на PlayStation Plus — октябрь 2021 года

Бесплатные игры месяца — ноябрь 2021

Владельцы игровых консолей активно обсуждают игры, которые Sony бесплатно раздаст в новом месяце. Мы тоже решили составить свой список ожидаемой халявы для PS4 и PS5. Учтите, что это только наши догадки и ожидания, а официальный список бесплатных игр на ноябрь 2021 мы узнаем 27 октября. 

Игры для PSVR

В этом месяце компания отмечает небольшой юбилей — пятый день рождения VR-платформы PSVR. Надеемся бесплатно получить несколько игр для виртуальной реальности. Мы бы были не против потанцевать под ритмичную Beat Saber, пройти хоррор Resident Evil 7: Biohazard и оценить красочную головоломку Ghost Giant. А у вас есть PlayStation VR?

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — октябрь 2021 года

Арт по Ghost Giant от mist XG

Bloodstained: Ritual of the Night

Готическая метроидвания с элементами ролевого приключения по Англии XIX века. Игроков ждёт увлекательный геймплей за Мириам — сироту, которая должна спасти человечество от демонов. Героине предстоит пройти массу испытаний, собрать экипировку и истребить бесчисленных слуг тьмы. Ждём раздачу Bloodstained: Ritual of the Night для подписчиков PlayStation Plus в ноябре.

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — октябрь 2021 года

Арт от X ZU

Rayman Legends

Один из лучших двухмерных платформеров. Главные герои —  Рэйман, Глобокс и Малютки, отправляются в путешествие по мифическим мирам. Друзей ждут невероятные приключения и поединки с величественными боссами. Наша команда считает, что Rayman Legends — отличный способ не скучать на карантине.

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — октябрь 2021 года

Арт от Hilary Purnamasari

Middle-earth: Shadow of Mordor

Фэнтезийный экшен от Warner Bros. Interactive. Сюжет перенесет пользователей в королевство Тёмного Властелина, в котором главный герой — Талион, бросит вызов Саурону и сойдётся в битве против чёрных полководцев. Надеемся увидеть мрачную Middle-earth: Shadow of Mordor в списке халявы следующего месяца. 

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — октябрь 2021 года

Арт от Reverse Pixel

А какие игры вы ждёте от PS Plus в ноябре 2021 года? Пишите ответы в комментариях.

 
Теги:ps5listps4
аватар
Глядя на такую шару не в первый раз задумываюсь мож взять соньку то ))
аватар
нет у меня консоли, а может быть зря