Самые популярные стратегии на Android - прошлое и будущее

Популярные игры стратегии на Андроид позволят вам с головой погрузиться в мир, остро нуждающийся в вашем умелом управлении.

Самые популярные стратегии на Android

Хотите строить замки, вести дипломатические переговоры и отправлять войска на завоевание новых территорий, при этом находясь в дороге, сидя в кафе или лёжа на диване? Нет ничего проще: достаточно скачать популярные игры на Андроид в жанре исторической или космической стратегии – по вкусу.

Популярные игры стратегии на Андроид позволят вам с головой погрузиться в мир, остро нуждающийся в вашем умелом управлении. Используя смартфон или планшет, вы сможете:

  • управлять строительством и развитием;
  • набирать войска и улучшать их боевые способности;
  • заключать союзы и объявлять войны;
  • руководить добычей ресурсов;
  • мгновенно реагировать на поползновения врага, даже если в это время находитесь далеко от дома и ПК.

Самые популярные стратегии на Андроид

Хотите скачать самые лучшие игры стратегии, в которые можно играть с мобильного гаджета? Давайте пробежимся по самым интересным образцам жанра:

  1. Если вы намерены скачать самую лучшую стратегию на свой смартфон, обратите внимание на Clash of Kings. Возможно, это именно тот мир, где вам следовало родиться лордом! Путь к контролю над семью королевствами непрост, но цель мотивирует: вы можете объединить все окрестные земли под штандартами великой Империи. Стройте города и разрушайте замки, усиливайте свою мощь и участвуйте в многопользовательских битвах!
  2. VEGA Conflict – игра для тех, кому мало владычества над одной страной и даже одной планетой. В этой геймерской вселенной счёт идёт на десятки планет, которые вы можете отвоевать у противника в ходе развития своей цивилизации.
  3. Plunder Pirates – пиратская стратегия, в которой в ваше распоряжение отдаётся целый остров. Его необходимо обустраивать, чтобы успешно грабить соперников. Главная цель – создание на этом острове пиратской базы, плацдарма для контроля над окружающими морями.
  4. Kings Empire – игра с фэнтезийной картой, но с достаточно реалистичным историческим антуражем. Перенеситесь в эпоху Средневековья, наденьте корону – и устанавливайте свои порядки в госуарстве, которое нуждается в крепкой руке.
  5. Empire: Four Kingdoms – этот мир на первый взгляд кажется мультяшным, но экономическая составляющая отлично продумана. Графика отменная, королевства очень яркие, наблюдать за строительством и жизнью своих подданных исключительно интересно! Но есть в этом красочном мире место и суровым военным реалиям. Ведь свои территории надо оборонять, а чужие – захватывать!

Так в какой же из этих игр вы начнёте свой путь к величию?