Бесплатные игры на PlayStation Plus — прогноз на июнь 2020 года

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — читайте прогноз на июнь 2020 года.

Мы собрали некоторые прогнозы относительно того, какими могут быть бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в следующем месяце. Интересно узнать что может оказаться в вашей библиотеке уже через две недели? Читайте наш прогноз!

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — читайте прогноз на июнь 2020 года.

Список бесплатных игр — июнь 2020

В этом месяце Sony порадовала своих подписчиков PS Plus и увеличила объём облачного хранилища для сохранения игровых файлов PS4 с 10 до 100 ГБ. Кроме этого, компания уже готовит новую подборку халявы для пользователей своего сервиса. Но до официального анонса списка остаётся ждать две недели, поэтому мы собрали игры, которые, по нашему мнению, могут попасть в традиционную линейку халявных проектов июне 2020 года. 

Grand Theft Auto V

Драйвовый Grand Theft Auto V постоянно занимает первые места во всевозможных топах самых популярных игр. Rockstar Games создала настоящий шедевр, с огромным миром свободы и безумного куража. Мы считаем, что на фоне раздачи Grand Theft Auto V в EGS было бы очень кстати отдать эту игру владельцам подписки PlayStation Plus в первом месяце лета.

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — читайте прогноз на июнь 2020 года.

Фанатский арт от Deiv Calviz

Wonder Boy: The Dragon's Trap

Wonder Boy: The Dragon's Trap — удивительное переосмысление одноименной игры. Отличный платформер с запоминающимся художественным стилем может пополнить список бесплатных проектов в следующем месяце.

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — читайте прогноз на июнь 2020 года.Официальный арт

Gran Turismo Sport

Реалистичный симулятор гонок Gran Turismo Sport впечатляет проработанной физикой и богатым парком автомобилей. Мы считаем, что эта игра достойна попасть в ежемесячную раздачу тайтлов для PS+.

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — читайте прогноз на июнь 2020 года.Фанатский арт от Yan Kotov

Little Nightmares

Мрачная сказка Little Nightmares рассказывает о приключениях милой девчонки по странному кораблю, обитатели которого очень любят кушать. Напряженная атмосфера, жуткие соперники и необычные головоломки — ну чем не отличный вариант для раздачи?

Список бесплатных игр на PlayStation Plus — читайте прогноз на июнь 2020 года.

Фанатский арт от Maria Shundikova

Gravity Rush 2

Gravity Rush 2 — один из самых недооцененных эксклюзивов PlayStation 4. Но благодаря великолепным визуальным элементам и захватывающим боям Gravity Rush 2 может стать отличным дополнением линейки халявных игр PS Plus в июне 2020 года. 

PlayStation Plus — прогноз на июнь 2020 года

Из официального артбука

 
Теги:listps4
аватар
Машины, гонки, конечно желательно на халяву.
аватар
Возьмем что дадут, а там разберемся что оставить и что понравиться.