Бесплатные браузерные онлайн игры с рпг элементами

За развлечения мы платим, но в современном мире доступно ряд способов играть бесплатно. Один из таких вариантов – бесплатно играть в браузерные игры. Великое множество проектов на просторах интернета затрудняют выбор. Здесь на помощь приходят специализированные порталы для геймеров. Сегодня мы рассмотрим возможности платформы RBK Games.

Бесплатные браузерные онлайн игры

Пристань для геймеров

Бесплатные браузерные онлайн-игры сами по себе привлекают внимание геймеров, но этого недостаточно для успеха. Важно сочетание технической поддержки, наличия сообщества единомышленников и помощи геймеров-ветеранов. Эти факторы добавляют проектам вес и популярность.

Платформа RBK Games сочетает в себя все необходимые факторы. Являясь посредником между разработчиками и пользователями, она стала незаменимым элементом. Под своим крылом платформа собрала лучших представителей и дала возможность играть в браузерную игру бесплатно. Каждому представлена возможность оценить любой из представленных проектов и дать ему оценку, на которую в будущем будут обращать внимание остальные.

Многочисленные акции и мероприятия добавляют интерес и фан. Щедрые награды выдаются лучшим геймерам. При открытии новых серверов и проектов, проводятся турниры с ценными призами. Творческие конкурсы и задания не дают заскучать особенно активным людям. Пользователи социальных сетей тоже не обделены и ежедневно получают задания.

Коллекция жемчужин

Бесплатные браузерные онлайн игры

Платформа RBK Games анализирует проекты и добавляет их себе в коллекцию. Здесь можно встретить выдающихся представителей из каждого жанра. Регистрация бесплатная, онлайн играть может любой геймер, имеющий выход в интернет.

Грамотная разбивка на жанры упрощает выбор:

  • Стратегии;
  • РПГ;
  • Космические;
  • Шутеры;
  • Фермы;
  • Бизнес;
  • Настольные;
  • Симуляторы.

Находим близкий для себя проект и отправляемся играть онлайн. Тем временем мы рассмотрим популярных представителей, получивших высшие оценки от геймеров.

Жанр РПГ заслуженно выделен такими играми как, Dragon Knight, Генезис, Лига Ангелов и Demon Slayer 3. Каждая из них является классическими представителями и в основе своей имеют общие элементы. Играть онлайн бесплатно в них намного интереснее с друзьями. Вам предстоит выбрать героя, за которого будете сражаться в дальнейшем. В каждом проекте свои профессии, но в общем смысле они делятся на защитников, нападающих и суппортов.

Характеристики персонажей прокачиваем с ростом уровня. Опыт получаем за выполнение квестов, заданий и убийство монстров. Не стоит забывать про добычу экипировки и артефактов. Они значительно усиливают силу героя и придают ему новые способности и умения. Сражаться предстоит не только в одиночку, но и в составе группы. Доступно объединение в кланы и гильдии, при этом открываются дополнительные возможности по прокачке, новые локации и турнирные сражения. На помощь персонажу можно призвать помощников, создав собственный отряд. Как и основного героя их предстоит одевать, снабжать оружием и увеличивать уровни.