Бесплатная космическая игра по сериалу "Звездный крейсер Галактика" с красивым космосом

Зайдя на игровую платформу RBK Games, вы обязательно увидите обзор игры Battlestar Galactica Online. Почему?

Бесплатная космическая игра по сериалу "Звездный крейсер Галактика"

Зайдя на игровую платформу RBK Games, вы обязательно увидите обзор игры Battlestar Galactica Online. Почему? Дело в том, что это один из наиболее популярных и востребованных космических экшенов от легендарного разработчика, компании Bigpoint. Наши игровые обзоры позволяют окунуться в мир описываемого продукта еще задолго до начала самого игрового процесса.

Чем же так привлекательна браузерная игра Battlestar Galactica Online?

В самом начале вы можете выбрать для себя наиболее приемлемую расу – людей или сайлонов, каждые из которых обладают своими индивидуальными космическими кораблями с уникальными тактико-техническими характеристиками. Научиться играть в космические корабли достаточно просто, ведь именно с этой целью разработчик предоставил огромное количество обучающих миссий, первый же практический опыт лучше всего получать на открытых картах.

Смысл таких браузерных симуляторов сводится к уничтожению дронов, используя против них свои силы и ресурсы. Последние могут добываться как во время сражений, так и в результате установки специальных шахт на астероидах и других небесных телах. Обзор бесплатной браузерной игры Battlestar Galactica говорит нам о том, что существует три группы ресурсов:

  1. Тилиум (основное предназначение – покупка кораблей, технического оснащения и обеспечение ускоренных полетов).
  2. Титан (материал, используемый исключительно для ремонта транспортных средств, их восстановления после серьезных боев).
  3. Вода (имеется возможность обмена воды на игровую валюту, которая необходима для приобретения новых летательных аппаратов и орудий). 

У нас вы можете бесплатно играть в Battlestar Galactica Online на любом из имеющихся кораблей: на атакующих, линейных и сопровождающих, каждый из которых имеет свое предназначение и технические возможности. Хотите бесплатно играть в космические крейсеры? Значит, вы обратились по адресу. Игровая платформа RBK Games ждет вас.