Банкноты и читы в игре «На рыбалку» - богатство и хитрость

Покупка качественных снастей требует серьезных денег. Это правило действует и в симуляторе Lets Fish.

Банкноты и читы в игре «На рыбалку»

Хотите экипироваться по полной – выкладывайте пачку виртуальных купюр. Для комфортного освоения в проекте вам хватит 100 денежных единиц, врученных в подарок при регистрации. Но что делать дальше? Читайте гайд, и вы узнаете, откуда брать банкноты в игре «На рыбалку».

Покупка

Проще и быстрее всего приобрести нужное количество игровой валюты за реальные деньги. Для этого на странице аккаунта зайдите на вкладку «Платежи», выберите количество банкнот и способ оплаты, после чего произведите платеж. Расплатиться за покупку можно картой Visa, через платежные системы PayPal и Яндекс.Деньги, а также с помощью терминалов Qiwi.

Взлом

Когда в кармане пусто, а выйти в топ лучших игроков хочется так, что невмоготу, некоторые геймеры идут на обман, используя читы в игре «На рыбалку». Эти программы-взломщики позволяют получить нужный ресурс, не заплатив ни копейки. Правда, перед запуском читы приходится скачивать, цепляя вирусы, а после – лечить компьютер или ноутбук от заражения.

Кроме того, попытки заработать читами караются баном, что несколько остужает пыл любителей халявы. Стоит ли рисковать, решайте сами. Мы рекомендуем играть честно, тем более в этом симуляторе рыбной ловли предусмотрены хорошие варианты легальной добычи игровой валюты.

Банкноты и читы в игре «На рыбалку»

Заработок

Как заработать банкноты в игре «На рыбалку»? Вот самые ходовые способы:

  • приглашайте друзей;
  • выполняйте задания;
  • участвуйте в турнирах и конкурсах.

Чтобы пригласить друга, зайдите в игровой чат. Нажмите на черный треугольник справа от никнейма игрока и предложите ему добавить вас в друзья. Когда наберете 50 друзей, получите премию.

Достижения, способные пополнить счет, ищите в разделах «Рыбы», «Предметы» и «Общие». За выполнение каждого задания вручается награда в размере 25 банкнот.

До 23 уровня включительно зарабатывайте на участии в турнирах. Если сумеете выбиться в десятку лидеров по итогам недели, получите денежный приз и другие награды. Чем выше занятое место, тем весомее выигрыш.

Игроков с 24 уровнем и выше в турниры уже не пускают, но не огорчайтесь – вы сможете участвовать в конкурсах. За победы здесь вас также ожидают премии. И обязательно прокачивайте таланты и копите очки опыта – с ростом мастерства растет количество одержанных побед, а значит – и ваш заработок.