В Ultra Age стоит опасаться обезумевших роботов

Команда экшна Ultra Age решила порадовать вас сегодня новыми скриншотами, геймплейным роликом и подробностями об игровом процессе.

Еще в августе мы узнали, что разработчики экшна Ultra Age привезут на выставку Tokyo Game Show 2018 демонстрационную версию игры. Сегодня же сотрудники компании Visual Dart решили не только показать вам новые скриншоты, но и поделиться некоторой информацией о проекте.

События Ultra Age будут проходить на Земле, пострадавшей от упавшего метеорита. Вам предстоит играть за персонажа по имени Эйдж, пытающегося спасти человечество от вымирания.

По словам команды, игроку удастся посетить леса, пустыни и всевозможные заводы, сразиться с дикими мутантами и обезумевшими роботами, а также опробовать различные скиллы, предназначенные для меча.

Вдобавок ко всему, предлагаем вам сегодня посмотреть новую порцию геймплея из демоверсии проекта. Официальный выход Ultra Age на PS4 состоится в 2019 году.

аватар
Трейлер хорошо,но хотелось бы увидеть более разнообразные частички игры,монстры все однотипные что ли или мне так показалось ?
аватар
Смысл один, бегать и убивать, убивать, убивать, )