Assassin’s Creed Odyssey на ИгроМире 2018

Продолжаем знакомиться с проектами на ИгроМире 2018: на этот раз хотим рассказать про Assassin’s Creed Odyssey, на стенде которого мы узнали некоторые подробности.

ИгроМир 2018 не сбавляет обороты. Недавно мы рассказали об интервью с разработчиками Call of Duty: Black Ops 4. На этот раз наше внимание привлекло продолжение горячо любимой многими серии Assassin’s Creed Odyssey

События игры перенесут нас в один из самых легендарных и хорошо известных периодов Древней Греции — мы примем участие в Пелопоннесской войне. На выбор у игрока будут два главных героя — Кассандра и Алексиос, потомки того самого царя Леонида, выступающие в роли спартанских наемников.

Сразу стоит отметить, что в игре будет серьезный упор на ролевую составляющую. Если раньше элементы RPG были скорее условными и существенно уступали топовым ролевым играм, то теперь в Assassin’s Creed будут: нелинейные квесты, интерактивные диалоги, несколько концовок, более глубокое взаимодействие с персонажами. 

Главный герой будет владеть особым оружием, созданным с использованием копья своего знаменитого предка. Это наделит его сверхспособностями. Ветка развития делится на три части: ассасин, воин и охотник. Первый любит скрытные действия, второй готов броситься в бой, а третий предпочитает быть на расстоянии и постреливать из лука. 

Морские сражения — все ждали их возвращения и они вернулись. Карта мира очень большая, а значительную ее часть занимают моря. Игрок сможет улучшать свой корабль, набирать команду и вести боевые действия на воде. Наземные бои тоже порадуют геймеров — в них будут принимать участие до 300 персонажей одновременно. 

Конечно же, будет дополнена история Первой Цивилизации. В нашем времени героиня Лейла Хассан будет искать артефакты и заинтересуется спартанским наемником, владевшим копьем Леонида. Как окажется, сам царь был носителем ДНК Первой Цивилизации, а его оружие представляло собой артефакт. Возможно, благодаря этому ведомые Леонидом 300 спартанцев смогли нанести такой урон персам. Историю пишут победители, поэтому лишь путешествие в прошлое сможет раскрыть все карты. 

 
Теги:igromir-2018
аватар
Играла в первые 3 части ,очень радует что игра продолжает развиваться в столь энергичном темпе .
аватар
Assassin's Creed моя самая любимая серия игр.
аватар
Где фотки с Зевсом!()()))0)))
аватар
Топчик, она настолько красива, что ей прощаешь все погрешности