Anime игры на телефон Андроид - наруто, кошки и защита замка

Anime игры на Андроид зовут к приключениям! Окунитесь в мир тайн и опасностей, воплощенный в своеобразной японской графике, чтобы подарить себе удовольствие от увлекательного геймплея.

Anime игры на телефон Андроид

Knight saga: Sword and fire

Станьте отважным рыцарем, защитником слабых и безоружных, в anime на телефон, созданной на стыке ролевой игры и жанра tower defense. Путешествуйте по лесам, подземельям и другим локациям, кишащим монстрами. Сражайтесь с драконами, гоблинами, кровожадными тыквами и другими порождениями мрачной фантазии разработчиков, чтобы накопить опыт и улучшить характеристики своего героя.

В ходе этой аниме игры на телефон Андроид не обойдется и без баталий с другими игроками. Правильно расставьте персонажей на поле боя, и противник будет повержен.

Blade Kitten

Эта аркада в стиле аниме на планшет создана по мотивам серии одноименных комиксов. Представьте, что вы – очаровательная девушка-кошка, отлично владеющая мечом. Оседлайте двуногого ящера и отправляйтесь крушить врагов, посмевших встать у вас на пути. А заодно тренируйте интеллект в решении головоломок – заданий на логику здесь тоже предостаточно.

Anime игры на телефон Андроид

Кроме того, в Blade Kitten вы найдете:

  • напряженный сюжет;
  • 19 уровней сложности;
  • озвученные диалоги.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact

Многие аниме игры на Андроид на планшет рассказывают о приключениях юного ниндзя Наруто и его друзей. Встретьтесь с 20 героями знаменитой вселенной и заново переживите любимые сюжетные линии сериала с эпическими битвами и невероятным драйвом.

Anime игры на телефон Андроид

Собирайте карты персонажей и комбинируйте их друг с другом, чтобы активировать специальные возможности. Если захотите объединиться с другими игроками или выступить против них, выберите режим мультиплеера. Еще одна фишка этой anime на планшет и телефон – реалистичные панорамы боев, создаваемые благодаря камере с обзором в 360 градусов.