Андроид игры 2017 mmorpg

Андроид игры 2017 жанра mmorpg отличаются от затерявшихся в истории проектов популярностью или новыми геймплейными фишками. Подберите для себя подходящую игрушку вместе с нами!

Мультиплеерные ролевые игрушки не перестают терять популярность даже во времена, когда гейминг постепенно перебирается на мобильные устройства. Доказательством этого служат люди, которые регулярно находятся в поиске мморпг проектов для андроид или ios. Сегодня специально для вас мы рассмотрим лучшие андроид игры 2017 жанра mmorpg, в которых вы сможете провести сотни часов и насладиться интересным геймплеем в кругу соратников. 

Eternity Warriors 4 – традиционное фэнтези

Своими бессмертными произведениями Толкиен положил начало уникальной вселенной, где практически волшебные существа взаимодействуют друг с другом. Разработчики данной франшизы решили взять из нее самое лучшее и приправить прелестями ролевого многопользовательского приключения. Судите сами – здесь вас ждут разные классы персонажей, детальный продуманный мир, сказочная атмосфера и незабываемые приключения. Изучайте способности выбранного героя, ищите крутые предметы и побеждайте доселе не побежденных монстров. Все это вы будете делать на фоне красочных спецэффектов и разрушительных магических заклинаний.

Ragnarok: Path of Heroes – настоящая легенда

Приятная глазу двухмерная графика и анимешный стиль оригинала перекочевали на андроид-девайсы. Теперь вы можете отправиться в мир Рагнарока без привычного компьютера или ноутбука. Здесь вас все так же ждут:

  • развитая ролевая система;
  • проработанный геймплей;
  • экономические и социальные взаимодействия с другими игроками;
  • забавное графическое оформление.

Тысячи геймеров по всему миру уже годами путешествуют по опасному миру и уничтожают страшных врагов. Присоединяйтесь к ним и вместе с командой или самостоятельно превращайте своего персонажа в непобедимого воина.

DOFUS Touch – пошаговая прелесть

Эта тактическая пошаговая мморпг начала свое существование более десяти лет назад, и все еще способна дать фору молодым проектам. Но создатели не могли отказаться от собственной игры на андроид, поэтому DOFUS стала также мобильной и небезосновательно надеется завоевать еще большую славу. Перенос на мобильную платформу не сказался на качестве игрового процесса, потому что разработчики не пожертвовали ни одним элементом оригинальной игры. Здесь вы будете встречаться с игроками из разных стран, охотиться за легендарными драконами и их потомством, исследовать практически бесконечную вселенную. Несмотря на двухмерность, графика здесь великолепная, потому что детали заботливо прорисованы и каждой мелочи уделено немало времени. Крутых спецэффектов не будет, но зато привлекательная атмосфера затянет вас на долгие недели. А большего ведь и не нужно!

Kingdom Warriors – отправляемся в древний Китай

История Китая – мировое достояние. Неудивительно, что сотни проектов используют ее в качестве основы. Так поступили и создатели Kingdom Warriors – их детище рассказывает о величайших битвах Поднебесной и предлагает присоединиться к легендарным личностям вроде Конфуция или генерала Лю Бу. Герои Троецарствия оживут и вместе с вами пройдут тернистый путь от неизвестности к всеобщему признанию. Собирайте армию из персонажей и выполняйте сотни интересных квестов. Прокачивайтесь, побеждайте врагов и ищите крутые предметы для инвентаря. А дальше создавайте укрепленную базу и армию, которые станут началом чего-то великого. Но не забывайте, что игра мультиплеерная, поэтому будьте готовы в любой момент обороняться и нападать. И союзы тоже заключайте, ведь одному в жестоком мире огня и стали прожить не получится.

Arcane Legends – символ успеха

Несмотря на солидный возраст, мы решили добавить эту игрушку в топ 2017 года, потому что она остается одной из самых популярных и горячо любимых мморпг на смартфонах и планшетах. А все потому, что геймплей здесь полностью соответствует канонам жанра. Тут вы выберете персонажа из доступных трех классов, подберете для них способности и навыки, а затем с головой погрузитесь в трехмерный выдуманный мир, где фэнтезийные жители станут вам лучшими друзьями или злейшими врагами. Сражайтесь за свои идеалы, двигайтесь к цели и добивайтесь невозможного. Тем более, что вам помогут друзья – они прикроют в случае необходимости и потребуют того же от вас. Более 20 миллионов геймеров уже скачали Arcane Legends – это ли не показатель!

Dragon Knight – не ограничиваем себя

Очевидно, что фанат мморпг не может ограничиваться только мобильными девайсами и созданными для них играми. Поэтому советуем также обратить внимание на браузерный проект Dragon Knight, в котором вы будете сражаться с демонами и спасать вероломно украденную принцессу. Бейте чудищ изо всей силы и защищайте слабых – таков удел истинного героя! Ну и наслаждайтесь зарекомендовавшим себя геймплеем, благодаря которому вы долгими часами не захотите отходить от монитора.