Сыграй с другими игроками в трехмерные шутеры

Платформа RBK Games – отличный ресурс для тех, кому интересно попробовать разные жанры и форматы. Например, онлайн 3D мини-игры в браузере без регистрации – способ скоротать пару часов, неплохо провести время и вернуться к повседневным делам.

Сыграй с другими игроками в трехмерные шутеры

Плоский двухмерный виртуальный мир – практически такой же пережиток прошлого, как и вера в то, что Земля имеет форму диска и покоится на спине огромной черепахи. Еще вчера геймеры были счастливы, если изображение не распадалось на пиксели, и большего от графики им было не нужно, сегодня же все хотят бесплатно играть в онлайн 3D-игры без регистрации и наслаждаться полной иллюзией альтернативной вселенной.

Платформа RBK Games – отличный ресурс для тех, кому интересно попробовать разные жанры и форматы. Например, онлайн 3D мини-игры в браузере без регистрации – способ скоротать пару часов, неплохо провести время и вернуться к повседневным делам. Сетевые 3D онлайн игры с другими игроками – это уже иной разговор, такие проекты имеют свойство увлекать надолго.

У нас представлено два крупных блока: 3D онлайн игры через браузер по сети и клиентские проекты, для которых необходимо предварительно скачать и установить на свой компьютер специальную программу.

В первом разделе стоит отметить Пароград – вольную интерпретацию стимпанковской темы. Хорошая графика и детально прорисованная вселенная – только одна из отличительных особенностей этой разработки. Игроки в сети ценят эту РПГ за сочетание «фэнтезюшных» и техногенных мотивов, широкий выбор рас и классов (их сочетания позволяют создать до 40 разных персонажей), продуманную систему крафта.

Стальные войны онлайн – превосходный браузерный симулятор сражений на военной технике. Это не просто трехмерная стрелялка без особого сюжета и смысла – действие происходит в далеком будущем, и в основе конфликта лежит вражда двух крупных корпораций. Игрок может собирать собственный автопарк, пользоваться помощью наемников, объединяться в коалиции с товарищами и реализовывать многоходовые стратегии.

Фэнтези Drakensang обладает тем же набором характеристик, что и другие многопользовательские 3D online игры, бесплатно насладиться проработанным сюжетом и глубокой философской составляющей проекта можно на портале RBK Games. Изюминка этой разработки – класс персонажа «инженер». В отличие от воина, лучника и мага, этот специалист силен не ратными подвигами и не глубиной познания тайн вселенной, а чисто практическими навыками: такой герой ловко придумывает и собирает разнообразные механизмы, необходимые по ходу действия.

Вы можете играть в любые 3D онлайн игры в браузере бесплатно, но максимальная прорисовка деталей и великолепные технические характеристики - это признак клиентских проектов. Наслаждаться этими «рпг-шками» или шутерами тоже можно в режиме online, просто предварительно потребуется скачать специальную программу.

  • Сетевой мини шутер на двух игроков без регистрации S.K.I.L.L. Special Force 2 – это реалистичный симулятор работы элитных подразделений спецназа. Никаких полномасштабных военных действий с массой человеческих жертв и потерь: индивидуальные стычки, практически партизанская война, исход боя зависит от личной квалификации бойца, а не от приказов руководства.
  • Warframe – это любопытный микс восточных боевых искусств, паркура, научной фантастики и книжного Средневековья. Вооружение варьируется от сюрикенов до мощных снайперских винтовок, многообразие карт позволяет испытать себя на прочность и в узких коридорах, и на открытых пространствах. Играть в сетевые online браузерки, может быть, проще, зато клиентские разработки никогда не «тормозят», отличаются полноформатным звуком и насыщенной цветовой палитрой.
  • Наконец – War Thunder. Если вы устали играть в мини браузерки по сети и хотите чего-то посерьезней – вот вам экскурс в недавнее прошлое, времена Второй мировой. Выбирайте, что вам по душе и оставайтесь с нами!