Патч 1.000.13 для Helldivers 2 устранил глитч со стратагемами

Шутер Helldivers 2 получил патч 1.000.13, который пофиксил баги, устранил неполадки, приводящие к вылету игры, и закрыл глитч с бесконечными стратагемами.

Команда кооперативного шутера с видом от третьего лица Helldivers 2 выпустила патч 1.000.13. Он улучшил скорость входа в систему на PlayStation 5. Была представлена правильная поддержка клавиатур AZERTY.

Супер-кредиты, полученные через покупку или коллекцию, теперь должны нормально отображаться. Премиумные военные облигации, содержащие различные награды, теперь точно откроются после их приобретения (речь идет о варбонде).

Патч 1.000.13 для Helldivers 2 закрыл глитч со стратагемами

Игра перестала вылетать из-за смены титула или ранга, а также поиска миссий. Устранены недочеты, связанные с HUD. Разработчики все-таки закрыли глитч с бесконечными стратагемами, который возникал после кика за AFK.

Если система выкинет нас за АFK, то больше не должны появляться фиолетовые знаки вопроса (или исчезать экипировка). Геймерам из России, желающим поиграть в Helldivers 2, придется воспользоваться услугами перекупщиков, либо создать казахстанский аккаунт в Steam и заплатить 16 749 тенге.