Онлайн шутеры в 3D

Играть в шутеры 3Д онлайн по сети — быстро, увлекательно и захватывающе. Ведь в стрелялках не нужно прокачивать героев сутками либо выращивать овощи на ферме.

Если надоели магические эльфы и огнедышащие драконы, то выбирай оружие, присоединяйся в команду и вперёд побеждать беспощадных врагов.

Плазма или пули? Выбирать тебе!

Предлагаем на выбор четыре 3Д стрелялки онлайн:

  • Get the Gun — взрывная игра шутер от третьего лица в браузере. Разработчик дает на выбор шесть игровых классов: плазмаганщик, пулемётчик, штурмовик, ракетчик, снайпер и огнемётчик. Классы отличаются между собой видами оружия, которое они применяют и тактикой ведения боя. К примеру, пулемётчик подойдёт для сетевой игры поклонникам ближнего боя, а снайпер — для дальнего. После выбора персонажа выбирайте один из четырёх игровых режимов: сражение, командный бой, на выживание и гильдийная война. Интересен вариант игры на выживание, ведь здесь нужно продержаться под выстрелами дольше всех. Get the Gun эдакая браузерная версия нашумевшей клиентской стрелялки Loadout, поэтому советуем Гет зе Ган любителям поиграть в шутеры без скачивания;

  • World of Tanks — образцовый танковый 3D шутер компании Wargaming. WoT перенесёт тебя во времена Второй мировой войны, ведь пользователя ждёт настоящая военная техника. Парк начисляет более четырехсот машин: лёгкие, средние и тяжелые танки; гаубичные и противотанковые САУ. Схватка проходит в командном режиме на поле, где одновременно в команде находятся пятнадцать участников. Для победы уничтожь вражескую команду либо захвати военную базу. Если тебя интересует техника Второй мировой войны и ты хочешь играть в 3D shooter по сети, советуем обратить внимание на War Thunder и World of Warships — концепция игр похожа к WoT, только отличается тем, что не танки ключевой элемент сюжета, а самолёты и корабли. Окунись в аутентичный мир войны и соперничества в World of Tanks.

Боевик от Blizzard

Overwatch — футуристическая стрелялка по сети компании Blizzard. На выбор игроку предоставлено двенадцать героев. Герои условно разделены на классы: атакующие, защитные, танки и поддержка.

Каждый персонаж имеет уникальный внешний вид и манеру поведения во время боя. Бои Overwatch длятся по 15 минут и победа зависит от слаженной командной игры, простое набивание фрагов тут не пройдёт, ведь киберспортивные онлайн игры не только захватывают яркими взрывами, а также развивают моторику и внимательность. Спешите оценить новую вселенную от Близзардов, ведь это новое детище от разработчиков легендарного World of Warcraft.

Выбирай игру и начни играть в 3D шутеры онлайн на платформе RBK Games.