Завершилась бизнес-конференция White Nights Moscow 2019

Организаторы мероприятия White Nights Moscow 2019, где побывали полторы тысячи профессионалов игровой индустрии со всего мира, поделились с нами сегодня итогами этой бизнес-конференции и сообщили о том, когда стоит ожидать следующий White Nights.

На этой неделе в Москве полторы тысячи профессионалов игровой индустрии со всего мира посетили бизнес-конференцию White Nights Moscow 2019, чтобы обсудить последние тренды и не только.

Разговоры с разработчиками

Более 60 спикеров поделились инсайтами, вдохновляющими историям и полезными инструментами. С лекциями в Москве выступили Voodoo, TikTok, Stack by Appodeal, MyTona, Game Insight, SuperScale, Pixonic, Facebook, Adikteev, VK, AdSide Media, MRGV, Mobvista, Google, GameRefinery, devtodev и другие представители игровых компаний.

На выставке разработчиков свои игровые проекты представляли команды из России, Беларуси, Польши, Чехии, Израиля, Аргентины, Нидерландов, Узбекистана, Киргизии, Андорры, Эстонии и Украины. В Publisher Pavilion разработчики смогли напрямую и в удобном формате пообщаться с любым из 12 крутых издателей, обратиться за экспертизой и договориться о партнерстве.

В конце второго дня прошел Deconstruction Workshop. В течение двух часов эксперты индустрии из Wooga, Rovio, Owl Studio и Pixonic разбирали четыре игры с выставки разработчиков. Лучшим проектом единогласно жюри и аудиторией был признан Tiny Money.

На White Nights в Москве впервые прошла ежегодная премия за достижения HR в игровой индустрии HR Awards. Победителями стали MyTona с проектом Heroes, Awem – c проектом From Zero to Hero, и Crazy Panda – с проектом Чат-бот Crazy Panda Б.Р.О.

Конференция Talents in Games Minsk

Также стоит отметить, что 23 ноября в Минске состоится конференция для специалистов игровой индустрии Talents in Games Conference Minsk. В одном зале пройдут выступления для художников из геймдева, в другом зале евангелисты из Unity и разработчики игр поделятся своими кейсами.

На конференции выступят Джама Джурабаев, Вера Величко (Owl Studio), Валентин Симонов (Unity), Захар Щербов (Vizor), Дмитрий Гладилин (Game Insight), Иван Смирнов (Smirnov School), Дмитрий Фофанов (Nekki), Александр Метельский (Belka Games) и другие специалисты. Купить билет можно на официальном сайте.

Конференция White Nights Amsterdam'20

Следующая конференция White Nights впервые пройдет в Амстердаме 23-24 января 2020 года, где соберется полторы тысячи профессионалов индустрии и выступят самые крутые спикеры из Европы и со всего мира (регистрация уже открыта).

White Nights Barcelona CEO Summit

27-28 апреля 2020 года пройдет третий White Nights CEO Summit. Это эксклюзивное мероприятие только для директоров и топ-менеджеров компаний игровой индустрии. На саммите не будет лекций и выставочной зоны: все обсуждения организованы в формате нетворкинга и круглых столов на самые горячие темы.

Посмотреть участников предыдущих White Nights CEO Summit и зарегистрироваться можно на сайте. Количество мест ограничено, только 300 человек смогут принять участие.

аватар
Лучший проект действителньо не так плох