На данный момент драйвер уже недоступен для скачивания, ожидается, что AMD предпримет действия для устранения проблемы. Если у вас уже установлена обновлённая версия драйвера, лучше всего подождать до официальных заявлений от AMD, чтобы узнать, какие меры будут предприняты в отношении игроков, получивших баны в Counter-Strike 2.
Следует отметить, что те, кто играют в одиночные игры, замечают улучшение производительности благодаря AMD Anti-Lag+. Основные проблемы возникают в многопользовательских режимах игр.
Больше новостей мира игр на RBK Games

Увы те кто отвечает за игру редко находят реальную причину проблемы. им проще наказать игрока.
может они читы использовали которые раньше не замечали а теперь гонят на это
я не совсем понимаю за что бан... но это проблемы этой игры, а соответственно и игроков