В Epic Games Store можно бесплатно забрать сразу две игры

В этот раз под акцию попали Mutant Year Zero: Road to Eden и Hyper Light Drifter, которые будут доступны ровно неделю.

Вчера в EGS был последний день, когда трехмерная головоломка GNOG была доступна абсолютно бесплатно. А уже сегодня магазин обновил свое еженедельное бесплатное предложение и решил отдать пользователям сразу два проекта: Mutant Year Zero: Road to Eden и Hyper Light Drifter.

В Epic Games Store можно бесплатно забрать сразу две игры

В Mutant Year Zero: Road to Eden игрок возглавит отряд мутантов-путешественников, которые исследуют постапокалиптический мир. Чтобы выжить, команде предстоит покинуть свое убежище и отправиться в Зону. Однако, перед этим необходимо пополнить запасы провизии в «Ковчеге» и подыскать себе хорошую экипировку, чтобы противостоять врагам в пошаговых сражениях. Забрать игру можно по этой ссылке.

В Epic Games Store можно бесплатно забрать сразу две игры

В Hyper Light Drifter пользователь окажется в роли Бродяги, который имеет доступ к забытым технологиям и странствует по миру в поисках лекарства от своей болезни. Главный герой вооружён энергетическим мечом, который можно апгрейдить, используя энергию раскиданных по миру батареек. Кроме того, в его арсенал входит пистолет и бомбы, которыми можно поражать толпы врагов. Получить игру можно тут.

Акция продлится до 22 августа, а затем спедложение сменит платформер Fez.

аватар
Если первая игрушка смешная можно чисто по приколу поиграть, но вот вторая игра ну как бы очень на любителя.
аватар
Мне тоже первая игра понравилась, такие там чудные монстра ребята. Вторая неказиста на вид, но кто знает может в процессе понравиться.
Правка: 15 Август 2019