Разработчики Black Mesa готовы к бете версии 1.0

Команда шутера Black Mesa намерена провести внешние и внутренние тесты обновления 1.0 перед официальным выходом игры. А уже после релиза проекта разработчики будут улучшать Мастерскую, проводить общественные мероприятия и вносить дополнительные правки в карты и не только.

Компания Crowbar Collective близка к тому, чтобы выпустить релизную версию шутера Black Mesa. Сегодня разработчики поделились с игроками своими планами на будущее.

После того, как пробная версия обновления 1.0 будет готова, команда сразу же опубликует новый билд в публичную бету. В Black Mesa 1.0 нам удастся увидеть изменения в искусственном интеллекте для солдат HECU, а также правки для некоторых земных и не только уровней.

Разработчики Black Mesa готовы к бете версии 1.0

Перед полноценным выходом игры сотрудникам Crowbar Collective придется провести внешние и внутренние тесты. Версия 1.5 появится, скорее всего, через несколько месяцев после релиза Black Mesa.

Подробностей относительно предстоящих улучшений пока нет, но разработчики точно будут шлифовать неровности карт, улучшать Мастерскую и проводить общественные мероприятия.
    
Сегодня Black Mesa можно купить в Steam за 335 рублей, так как действует 20% скидка.

аватар
Очередная зомбятинка на один раз? Хотя выглядит необычно...
аватар
Со скидкой наверное есть смысл приобрести это "пострелять". Ну и все же "шлифуют" разрабы. А вдруг будет все супер?
аватар
ценник весьма демократичен как для новинки ..ролик заманчив...а вот как оно будет на самом деле ..это пока вопрос.