В Epic Games Store можно бесплатно забрать Celeste и Inside

Бесплатная раздача игр продлится ровно неделю — до 5 сентября.

В очередной раз в Epic Games Store сменилось еженедельное предложение, в рамках которого цифровой магазин бесплатно отдает различные игры. На этот раз можно забрать сразу два платформера — Inside и Celeste сроком до 5 сентября.

Inside представляет собой атмосферный платформер с элементами головоломки, в котором игрок окажется в роли безымянного мальчика, попавшего в самый центр мрачного проекта. За три года у игры более 18 тысяч отзывов в Steam, а 95% из них «крайне положительные». А на Metacritic критики оценили ее на 91 балл из 100 максимальных. Забрать игру можно по этой ссылке.

Celeste2D-платформер, рассказывающий историю о девушке по имени Мэдлин. Она сражается со своими демонами на пути к вершине горы Селеста, путь до которой состоит из «700 экранов со сложными трюками и тайниками». В Steam у проекта девять тысяч обзоров, где 97% приходится на долю «крайне положительных». На Metacritic у нее также 91 балл, а вот пользовательская оценка проигрывает — всего 6.8 очков по сравнению с 8.3 у Inside. Получить игру можно тут.

аватар
Спасибо за игрушку, будет чем заняться на этих выходных)
аватар
Отзывы хорошие, в селесте есть тайники,значит надо их найти.
аватар
для разнообразия можно и поиграть, не самое плохое времяпрепровождение - разгадывать головоломки
аватар
Это сладкое слово халява, любая игрушка понравится,)