Эта реакция несёт в себе глубокий смысл для американцев, так как трагедия с башнями-близнецами в Нью-Йорке навсегда оставила след в их сердцах и памяти.
Скорее всего, именно это объясняет резкую реакцию от японских пользователей. Ведь «Оппенгеймер» рассказывает о событиях, напрямую связанных с атомной бомбардировкой Японии, и для многих японцев это тема с особенной значимостью. Источник Nypost.
Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

Мне кажется они квиты. И кажется что ни тем ни другим события башен и хиросим уже не так дороги как они говорят
В последнее время сложно поверить что для американцев башни а для японцев Хиросима хоть что то значат.