Вышел трейлер фэнтезийного телесериал ужасов «Академии вампиров»

Видеоролик демонстрирует мир мороев, дампиров и стригоев.

Сериал-экранизация «Академии вампиров», основанный на одноименном цикле романов Ришель Мид, получил новый трейлер.

История повествует о мире привилегий и гламура, в который попали морой Лисса Драгомир (Даниэла Нивес) и ее лучшая подруга и дампир Роуз Хэтэуэй (Сиси Стрингер). Все идет гладко, но ровно до тех пор,пока в семье Драгомиров не случится трагедия. Жизнь в Академии Святого Владимира сталкивает героинь лицом к лицу с опасностью и запретной романтикой.

Новый трейлер демонстрирует мир мороев и дампиров Академии Святого Владимира, а также смертоносных стригоев, скрывающихся в тенях за безопасными воротами. Видеоролик также показывает первый взгляд на обучение дампиров и дружбу Роуз с Лиссой.

Вышел трейлер фэнтезийного телесериал ужасов «Академии вампиров»

Телевизионный продюсер Джули Плек и актриса Маргерит Макинтайр были привлечены Peacock для работой над адаптацией популярного романа о вампирах. Это вторая адаптация серии романов, после одноименного фильма 2014 года, и служит своего рода перезагрузкой истории.

В основной актерский состав картины входят: Сиси Стрингер в роли Розмари «Роуз» Хэтэуэй,  Даниэла Ньевес в роли Василисы «Лиссы» Драгомир, Кирон Мур в роли Дмитрия Беликова, Эндрю Дэ Ким в роли Кристиана Озера.

Премьера «Академии вампиров» состоится 15 сентября на канале Peacock с четырьмя эпизодами, затем новые эпизоды будут выходить еженедельно по четвергам. 
 

аватар
Ролик уже посмотреть не удалось. Потерпим до сентября посмотрим уже сам сериал а не трейлер
аватар
Ну уже совсем скоро можно будет заценить
аватар
надо сперва с первыми ознакомиться)
аватар
Есть у меня знакомый который прямо фанатеет от вампирских саг . вот подброшу ему этот сериальчик .
аватар
вампиры надоели, перебор уже