Вышел новый трейлер ретро-шутера Core Decay

Ретро-шутер в стиле киберпанк сейчас разрабатывается Иваром Хиллом совместно с 3D Realms.

В феврале этого года был анонсирован Core Decay, ретро-шутер с полным погружением, сюжет которого расскажет историю о киборге на умирающей Земле. А сегодня в рамках мероприятия «Realms Deep» был опубликован его трейлер, где показали локации из игры и отрывок геймплея.

Вышел новый трейлер ретро-шутера Core Decay

Проект Core Decay разрабатывается и издается 3D Realms совместно с Иваром Хиллом. По сюжету, игроки отправятся исследовать природу человеческого сознания на киберпанк-Землю, находящуюся на грани полного уничтожения.

Всего геймеров ждет 11 отдельных локаций с «открытыми уровнями с безграничными решениями», включая взлом, скрытность и тяжелую огневую мощь. А система настройки персонажа предоставит им более 100 кибернетических имплантатов, которые можно наделять различными способностями. Например, тепловым зрением и «Маглоком», который позволяет захватывать магниты вдоль стен и потолков.

В игре также присутствует глубокая и сложная система здоровья, с отслеживанием индивидуальных травм, которые могут серьезно повлиять на персонажа. Например, повреждение головы может вызвать когнитивную потерю памяти, взрыв повлияет на потерю конечностей, а токсичные газы приведут к повреждению легких.

Релиз Core Decay запланирован на 2021 год.

аватар
ролик чем то дум напомнил.. да и ролик короткий особо про игру и нечего сказать...
аватар
задумка вполне себе так не плохая.. и посмотрим как это состоится . сперва конечно выйдет киберпанк в ноябре - затем будем ждать релиза и этой киберпанковской игрушки .. кто кого перетянет .. ))