Вышел официальный трейлер к сериалу "Женщина-Халк"

Disney+ и Marvel Studios представили первый официальный трейлер к предстоящему сериалу "Женщина-Халк".

Disney+ и Marvel Studios представили первый официальный трейлер предстоящего сериала КВМ "Женщина-Халк" с Татьяной Маслани в главной роли. Актриса сыграет Дженнифер Уолтерс — одинокую 30-летнюю женщину, являющуюся по совместительству двоюродной сестрой Брюса Баннера. Дженнифер работает адвокатом и обладает сверхспособностями, которые усложняют ей жизнь. 

После утечки информации о том, что "Женщина-Халк" появится на Disney+ 17 августа, Disney совместно с Marvel Studios официально представили первый трейлер сериала, и подтвердили дату выхода на экраны.

Вышел официальный трейлер к сериалу

В проекте помимо Маслани также появятся: Макрк Руффало (Халк), Тим Рот (Эмиль Блонски — Мерзость), Бенедикт Вонг (Вонг). Джессика Гао выступает в качестве главного сценариста и исполнительного продюсера, а президент Marvel Studios Кевин Файги, Луис Д'Эспозито и Брэд Виндербаум входят в команду продюсеров.

Сериал будет состоять из девяти серий. Появится ли в грядущем проекте Marvel Чарли Кокс, исполняющий роль адвоката Мэтта Мердока (Сорвиголова) — все еще остается загадкой.

Премьера "Женщины-Халк" состоится 17 августа.

аватар
У нас слишком разный менталитет чтобы нам это сильно нравилось
аватар
Теперь у Халка будет пара ))
аватар
есть такая - принцесса фиона)))