Каким будет новый состав «Virtus.Pro»?

«Virtus.Pro» скоро соберет новый состав - давайте предположим, кого позовет к себе организация.

Каждый день появляется новая информация о том, что организация «Virtus.Pro» планирует собрать новый состав по Dota 2. Многие эксперты уже называют игроков, которые теоретически могут стать партнерами Эпилептика и Сейва. Если верить слухам, то команда ищет исполнителей, способных закрыть разные позиции на карте. Пока довольно трудно сказать, кто получит все-таки получит шанс проявить себя, поэтому сегодня мы более подробно поговорим обо всех кандидатах на место в составе «VP».

Дмитрий Дорохин

На данный момент Дмитрий не играет с какой-либо профессиональной команде, хотя имеет хороший потенциал. Он точно не потеряется даже в сильном коллективе, поскольку: 

  • Отлично проявил себя на старте нынешнего сезона;
  • Имеет опыт игры на профессиональном уровне; 
  • Может качественно отыграть на любом персонаже.

Единственный недостаток Дмитрия кроется в том, что он потерял форму, так как мало играл в последнее время.

Евгений Ри

Недавно Евгений объявил, что находится в поиске новой команды. Молодой и перспективный игрок наверняка заинтересует менеджеров «VP», так как отлично знает, как выступают ведущие команды мира. Возможно, он далеко не всегда стабилен, однако от юного игрока вряд ли будут требовать триумфа на каждом турнире. Впрочем, если Евгений поймает кураж, то фанаты «VP», которые регулярно делают ставки на сайте https://dota2-bet.com/ru/,  будут только рады подобному развитию событий.

Олег Деминович

За заменами в составах команд из низшего дивизиона мало кто следит, хотя иногда стоит это делать. Возникает логичный вопрос, зачем? Все достаточно просто: чтобы быстрее замечать таких талантливых игроков как Олег Деминович. И пусть юный талант пока не показывает высокий уровень мастерства, играя на разных героях, опыт со временем точно придет. К тому же, Олег уже успел поиграть во многих коллективах, где зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Альберт Гараев

Пора переходить к тем игрокам, которые могут выступать в роли помощника. Кандидатура Альберта действительно смотрится выгодно, в отличии от многих конкурентов, невзирая на то, что у молодого игрока нет каких-то значимых достижений так он успел провести лишь два месяца в составе «Гамбит». Правда, этот период вряд ли можно считать удачным для самого игрока. Почему же многие эксперты отдают предпочтение Альберту? Дело в том, что он сейчас играет вместе с Эпилептиком, сражаясь за путевку на чемпионат мира.                             

Дмитрий Полищук

Несколько месяцев назад Дмитрий невольно стал участником серьезного скандала, в котором проиграли все. Молодой игрок был вынужден уйти из команды «Немига», поэтому потерял форму. Лишь счастливая случайность помогла ему быстро отыскать новый коллектив. Восхождение по карьерной лестнице может быть еще более стремительным, если скауты «VP» действительно сделают выгодное предложение.

Василий Шишкин

Определенные обстоятельства заставили руководителей организации «Winstrike» распустить состав команды. Соответственно, как минимум, три сильных игрока открыты к новым предложениям. Василий Шишкин – это идеальный вариант для «VP», заслуживающий внимания. Огромный опыт и стабильность – это главные достоинства 22-летнего игрока. Помимо всего прочего, он не является конфликтным человеком, поэтому с легкостью найдет общий язык с партнерами по команде, что крайне важно, когда речь идет о решении сложных турнирных задач.

Игорь Моденов

Удивительно, но талантливый игрок уже полтора года сидит на скамейке запасных.  Это весьма парадоксальная ситуация, которая может серьезно испортить профессиональную карьеру Игоря. Конечно, он уже вряд ли сможет составить конкуренцию своим сверстникам, однако бороться за место в составе «VP» все равно должен. Игорю нужно сыграть хотя бы несколько поединков на профессиональном уровне, чтобы вновь обрести уверенность в себе. Правда, вряд ли кто-то предоставит ему такую возможность, особенно если учесть, что конкуренты действительно серьезные.

Сейчас довольно трудно сказать, кто из вышеперечисленных исполнителей подойдет «VP». Однако, в любом случае, состав получится очень сильный. Пожалуй, о таких игроках мечтают многие коллективы, но собрать их вместе весьма проблематично. Если это получится сделать, то вполне можно рассчитывать на самые высокие места. К тому же, если что-то пойдет не так, то всегда будет возможность сделать замену. Это весьма важный аспект, который является определяющим для новой команды, поскольку молодых игроков весьма трудно контролировать и тренировать, когда нет серьезных успехов.

аватар
Ну чтож, удачи ребятам!
аватар
Соберутся снова в супер команду . это точно .. даже в ином составе но будут.