Вышел новый трейлер фильма «Тор: Любовь и гром»

Студия Marvel выпустила новый трейлер к грядущему фильму Marvel «Тор: Любовь и гром».

Marvel поделилась на своем официальном Youtube-канале свежим видео, в котором Корг рассказывает толпе инопланетных гуманоидов историю о славном герое — скандинавском боге Торе. Повествование ведется по стандартным шаблонам, где персонаж истории сталкивается с трудностями, которые впоследствии преодолевает и становится настоящим героем, однако внезапно что-то идет не по сценарию…

В четвертой части серии о боге грома, речь пойдет о Торе  (Крис Хемсворт) и его поисках себя. Но душевные изыскания придется отложить, когда Тору переходит дорогу убийца богов по имени Горр (Кристиан Бэйл). Для борьбы с угрозой, Тор вынужден призвать на помощь Валькирию (Тесса Томпсон), Корга (Тайка Вайтити) и бывшую подругу Джейн Фостер (Натали Портман), которая, к удивлению самого бога, необъяснимым образом обладает Мьельниром, владельцем которого ранее был Тор.

Вместе они отправляются в захватывающее космическое приключение, чтобы раскрыть тайну Горра и остановить его, пока не стало слишком поздно.

Вышел новый трейлер фильма «Тор: Любовь и гром»

На первый план в новой кинокартине выйдет романтическая составляющая и элементы приключений в стиле 1980-х годов. 

Режиссером фильма является Тайка Вайтити («Тор: Рагнарок», «Кролик Джоджо»), продюсерами выступают Кевин Файги и Брэд Виндербаум.

«Тор: Любовь и гром» выйдет на экраны кинотеатров 8 июля 2022 года, а после появится на Disney+.

аватар
Я бы посмотрела, но не факт что это появится в российском прокате. Мне интересно что же там с Портман :)
Правка: 25 Май 2022
аватар
я по любому посмотрю и запрет не остановит
аватар
люблю такое посмотреть, время убить
аватар
Ждемс.. но вот не факт что будет в дубляже..