Выход фильма «Бэтмен» в России отменён

В ближайшее время фильм точно не стоит ожидать.

Если вам по-прежнему «до» фильмов и вы ждали премьеру, чтобы сходить в кинотеатр — студии решили освободить вас от этого. Медиагиганты массово отменяют свои премьеры, хоть и редко идут на подобные шаги, предусматривающие большую потерю прибыли. Ввиду того, что отечественный кинематограм не в приоритете в России, более 2000 кинотеатров также зависят от американской продукции.

Российская Федерация исключена из Евровидения. Формула-1 отменила Гран-при России. Twitter заблокировал пользователям из Российской Федерации регистрацию новых аккаунтов. Даже OnlyFans ограничили выплаты моделям из РФ. Deadline сообщает, что Walt Disney Co., Pixar, SONY, Marvel и Warner Bros. — отменили релизы своих лент в российских кинотеатрах.

Учитывая неспровоцированное вторжение в Украину и трагический гуманитарный кризис, мы останавливаем выход фильмов в кинотеатрах России, в том числе грядущий «Я краснею» от Pixar.

«Человек-паук: Нет пути домой»совместная работа Sony и Marvel, собрал в России около 45 миллионов долларов. Однако вторжение России в Украину вызвало всеобщее осуждение со стороны международного общества и США, так как ряд кино- и телеорганизаций планируют бойкот и разрыв сотрудничества с поддерживающими государство российскими сферами.

Даже с учётом того, что Universal совместно с Warner Bros. по контракту обязались выпустить «Бэтмена» в России 4 марта, и не могли изменить условий — судя по всему, оба гиганта пришли к единому мнению о прекращении поддержки Российской Федерации.

аватар
у как весь мир против РФ...